Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Скидка месяца в Тель-Авиве: подарки ей, себе и вашему дому от Renby!

Все мы знаем, что даже одна престижная деталь известного бренда в гардеробе способна создать образ успеха и эксклюзивности.

17.02.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Все мы знаем, что даже одна престижная деталь известного бренда в гардеробе способна создать образ успеха и эксклюзивности. То же самое происходит с вашей квартирой. Посетив квартиры многих преуспевающих, известных людей, вы обязательно обнаружите в них небольшие детали-аксессуары (подушки, свечи, стулья) от известных мировых брендов, которые сразу меняют интерьер и общий образ дома. 

В Израиле на таких  деталях специализируются бутики эксклюзивных товаров и аксессуаров для дома Renby. А самое интересное, что весь романтический месяц февраль, предшествующий главному женскому празднику 8 марта, модный Дом Renby предлагает скидки на самые интересные и ходовые товары! По очень доступным и очень редким ценам, учитывая уровень и качество представленных в Renby брендов, можно приобрести уникальные аксессуары для вашего дома и разнообразные «женские штучки» в подарок любимой к приближающемуся 8 марта. 

Среди товаров, принявших участие в специальной акции Renby, вы можете приобрести:

1. Набор рамок для фотографий с витиеватыми фирменными узорами ETRO насыщенного розового цвета со скидкой 50% — за 354 шекеля вместо 708. 

2. Большую серебряную рамку для фотографий со скидкой 30% — за 526 шекелей вместо 724.

3. Мягкий и уютный плед FRETTE со скидкой 50% — за 850 шекелей вместо 1700.

4. Набор из 5 роскошных полотенец FRETTE со скидкой 50% — за 800 шекелей вместо 1600. 

5. Разноцветную двойную рамку для фотографий ETRO со скидкой 30% всего за 308 шекелей вместо 440 – обрамленные аксессуарами «от кутюр», даже простые семейные фотографии будут выглядеть произведениями искусства. 

А специально к 8 марта фирменные шали самого Дома Renby – одного из 25 разных оттенков под любой цвет кожи или глаз – можно приобрести со скидкой 30% - всего за 630 шекелей вместо 900. 

Консультанты и дизайнеры Дома Renby помогут Вам выбрать красивый и доступный подарок к весенним праздникам, подобрать по образцам домашний текстиль и другие аксессуары для вашего дома, а также и найти оптимальное интерьерное решение для любого элемента «от кутюр». 

Адреса бутиков Дома Rеnby:

Тель-Авив, Кикар ха Медина, ул. Хэй бэ-Яр, 30. Тел.: 03-6093555     

Тель-Авив, ул. Герцль, 80. Тел.: 03-5133000  

Renby в Интернете 

Renby в Facebook