Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Renby: мировые бренды Frette, Etro и другие по особым ценам – подарки «для двоих» ко Дню всех влюбленных

В течение месяца будут действовать специальные скидки от 30% до 50% на самые актуальные товары.

11.02.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Особые цены, сделавшие  доступными самые престижные бренды мировой Высокой моды для вашего дома – специально ко Дню Всех Влюбленных в интерьерных бутиках Дома Renby. Февраль здесь официально объявляется месяцем всех влюбленных! В течение всего месяца будут действовать специальные скидки от 30% до 50% на самые актуальные и интересные товары «для двоих».

В двух бутиках Дома Renby в Тель-Авиве – на знаменитой Кикар а-Медина и улице Герцль, 80 – эксклюзивно в Израиле представлены дизайнерские аксессуары для дома и предметы интерьера «от кутюр», среди которых вы найдете коллекцию домашнего текстиля от Frette - постельного белья класса «люкс», знаменитые венецианские ткани Rubelli, эксклюзивные ковры Toulemonde, Missioni Home и Sonia Rykiel Maison, подушки от самого Jean Paul Gaultier, роскошный столовый фарфор от Hermes, уникальный французский хрусталь Lalique, модную коллекцию аксессуаров и украшений ETRO со знаменитыми восточными узорами, которые уверенно захватили Запад, и многое-многое другое.

Праздник для влюбленных

В рамках специального предложения ко Дню всех влюбленных Дом Renby предлагает целый ряд «товаров для двоих», которые будут в прямом и переносном смысле согревать вас, хранить совместные воспоминания и радовать своим непревзойденным стилем и качеством. Уже сегодня вы можете приобрести в подарок мягкий и уютный плед FRETTE со скидкой 50% - за 850 шекелей вместо 1700, большую серебряную рамку для фотографий со скидкой 30% - за 526 шекелей вместо 724, набор рамок для фотографий с витиеватыми фирменными узорами ETRO насыщенного розового цвета со скидкой 50% - за 354 шекеля вместо 708, набор из 5 роскошных полотенец FRETTE со скидкой 50% - за 800 шекелей вместо 1600 или разноцветную двойную рамку для фотографий ETRO со скидкой 30% всего за 308 шекелей вместо 440 – обрамленные аксессуарами «от кутюр», даже простые семейные фотографии будут выглядеть произведениями искусства.

Покупая в подарок  уникальные дизайнерские аксессуары для  дома, вы создаете в нем ваше индивидуальное пространство Высокой Моды, в котором  всё будет дышать красотой, уютом  и вашей любовью, с каждым днем более крепкой и близкой к  такому притягательному домашнему очагу.

Спальня только для двоих

Специально для вашей общей спальни, дом Renby предлагает наборы постельного белья FRETTE с кружевами и вышивкой ручной работы из жаккарда и шелка, на которых так хочется нежиться сутки напролет, со скидкой 50%! И, конечно, самым романтичным сюрпризом ко дню любви, своего рода «классикой» выражения чувств, станет ароматический набор из свечей и мягкого мыла с нежными цветочными лепестками от FRETTE, которые только в предпраздничный период можно будет приобрести в бутиках Дома Renby со скидкой 50% - за 819 шекелей вместо 1638.

А специально «для неё» действуют  особые предложения на шёлковые платки и шали известных дизайнерских брендов  самого высокого качества.

Консультанты и дизайнеры Дома Renby помогут Вам выбрать вам красивый и доступный подарок ко дню всех влюбленных, подобрать по образцам домашний текстиль и другие аксессуары для вашего дома, а также найти оптимальное интерьерное решение для любого элемента «от кутюр». 

Адреса бутиков Дома Rеnby: 

Тель-Авив, Кикар ха Медина, ул. Хэй бэ-Яр, 30. Тел.: 03-6093555.

Тель-Авив, ул. Герцль, 80. Тел.: 03-5133000. 

Renby в Интернете 

Renby в Facebook