Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Впервые в Израиле - кошерные грузинские вина!

Это событие стало таким знаменательным, что презентация нового продукта была проведена совместно с президентом Грузии и раввином Израиля.

24.08.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Впервые за долгие годы ожидания в Израиль привезли кошерное грузинское вино.

Грузинское вино само по себе уже давно стало брендом, но только сейчас удалось добиться его кошерного производства. Из-за сложности и трудоемкости процесса, нестандартной логистики и применения очень специфических знаний, совершить такой шаг еще не удавалось никому, не говоря уже об ограничениях, накладываемых в связи с продолжительными карантинами.

Компания Morelli Mashkaot давно зарекомендовала себя на израильском рынке, как очень качественный поставщик грузинского вина. Теперь в линейке их высококлассных вин появились еще и несколько сортов кошерного вина.

Это событие стало таким знаменательным, что презентация нового продукта была проведена совместно с президентом Грузии и раввином Израиля.

Как замечательно, что такое событие произошло перед одним из крупных еврейских праздников Рош-а-Шана.

По традиции, когда вы идете в гости, принято брать с собой презент, возьмите с собой бутылочку кошерного вина - тогда вы точно будете знать, что любой гость за столом сможет насладиться его вкусом.

Вино станет отличным подарком и украшением праздничного стола.

Все вина, завозимые Morelli Mashkaot в Израиль, отличаются высоким качеством и произведены по традиционной кахетинской технологии. В каждом глотке вин GEVELLI и Leonidzis Zvari чувствуется сбалансированность и ощущается любовь к земле и своему делу людей, создавших это великолепное вино.

Читайте также

В ассортименте кошерных вин Morelli Mashkaot вы найдете:

"Саперави" — отличается глубоким фиолетовым цветом и характерным ароматом свежих лесных ягод с преобладанием черники и ежевики, в вине чувствуются ароматы дымка и бузины. Это хорошо сбалансированное вино отлично сочетается с жареным и копченым мясом или сыром.

"Алазани Вели" - красное полусладкое столовое вино, изготовленное из винограда сорта Саперави, выращенного в Кахетии. Оно характеризуется приятной живостью букета и гармоничным бархатным вкусом, имеет яркий, насыщенный аромат с пряными тонами.

"Цинандали" — это нежное и освежающее вино изготовлено из сортов винограда Ркацители и Мцвани, выращенных в микрозоне Цинандали, регион Кахетия, Грузия. Вино отличается светло-соломенным цветом, развитым букетом, гармоничным полным вкусом. Отлично дополнит блюда из птицы, морепродуктов и белой рыбы. Рекомендуемая температура подачи +10-12 °С.

"Розе"- отличное вино из Грузии, изготовленное из сортов Справи и Рекацитал. Характеризуемый ярко-розовым цветом, он известен своими свежими фруктовыми ароматами и тонкими нотами вишни, черники и граната. Вино рекомендуется употреблять с фруктами и десертами и при температуре до 13-7 градусов в сыром виде

А также самые популярные сорта грузинских вин - Кинзмараули, Микузани, Кахури,Ркацители и другие.

Бренди Legend - грузинское бренди производства винзавода Leonidzis Zvari.
Крепость - 40°. Отличный подарок для тех, кто помнит и любит вкус настоящего грузинского бренди.

Цена за 1 бутылку 0,7 л. - 74.90 шек.

И, наконец, знаменитая грузинская "Чача" - крепкость 55% алкоголя, производится из кахетинского винограда и проходит этап глубокой очистки. Цена за 1 бутылку 0,5 л - 64.90 шек.

Для заказа вина и чачи свяжитесь с нами по номеру: 051-2262294 / 054-5589895.

Сервис бесплатной доставки действует при покупке на сумму от 250 шекелей и выше.

Покупайте настоящее грузинское вино высокого качества, остерегайтесь подделок.

Доставка в города: Рамат Ган, Гиватайм, Ашдод, Холон, Тель Авив, Бат Ям, Ришон Ле Цион, Рамле, Лод, Кирьт Оно, Савион, Гиват Шмуель, Ганей Тиква, Петах Тиква, Нетания, Херцелия, Ган Явне, Явне, Реховот, Нес Циона, Ход Ха Шарон, Раанана, Беер Яков, Ихуд, Ор Ихуда, Модиин.

В связи с предпраздничным ажиотажем просьба делать заказ за 3-4 дня до желаемой даты.

Перед праздником Рош-а-Шана действуют скидки, актуальные цены вы можете посмотреть на сайте

Наши телефоны: 051-2262294 / 054-5589895

Страница в Фейсбуке: https://www.facebook.com/morellimashkaot/

Наш сайт: https://www.morellimashkaot.com/

*Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью и опасно для жизни.