Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Грузинские вина к еврейскому празднику

В преддверии Песаха специальное предложение от Morelli Mashkaot: при заказе 10 бутылок вина «Саперави», «Алазани Вели» и «Ркацетели» еще 1 вы получите в подарок! Или три бутылки всего за 99.90 ш!

18.03.2021 Обновлено: 18.03.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Компания предлагает расширенный ассортимент лучших вин из долины Алазани с доставкой до вашего дома или офиса.

Morelli Mashkaot является эксклюзивным израильским дистрибьютором производителей грузинских вин GEVELLI и Leonidzis Zvari.

Существует красивая легенда о том, что, когда Всевышний делил землю между народами, грузины опоздали на раздачу и пришли последними. Тогда Всевышний спросил: "Почему вы опоздали?", на что грузины ответили: " Мы, Господи, сидели за столом, пили вино и произносили тосты в твою честь, поэтому немного засиделись и опоздали". Этот ответ так понравился Всевышнему, что он отдал грузинам землю, которую оставил для себя. На этой благословенной земле и производят вино виноделы компаний GEVELLI и Leonidzis Zvari.

Фото: пресс-служба

Все вина, завозимые Morelli Mashkaot в Израиль, отличаются высоким качеством и произведены по традиционной кахетинской технологии. В каждом глотке вин GEVELLI и Leonidzis Zvari чувствуется сбалансированность и ощущается любовь к земле и своему делу людей, создавших это великолепное вино.

Специально к праздникам мы приготовили для вас заманчивые скидки:

«Киндзмараули» и «Мукузани» - 3 бутылки по 155 ш

Бренди - 3 бутылки по 229.90 ш

При заказе 10 бутылок вина «Саперави», «Алазани Вели» и «Ркацетели» еще одна бутылка в подарок или 3 бутылки за 99.90!

Фото: пресс-служба

"Саперави" - отличается глубоким фиолетовым цветом и характерным ароматом свежих лесных ягод с преобладанием черники и ежевики, в вине чувствуются ароматы дымка и бузины. Это хорошо сбалансированное вино отлично сочетается с жареным и копченым мясом или сыром.

Аромат "Ркацетели" - цветочно-пряный, с медовыми оттенками. Вкус - богатый, гармоничный, с пикантной горчинкой в послевкусии

"Алазани Вели" - красное полусладкое столовое вино, изготовленное из винограда сорта Саперави, выращенного в Кахетии. Оно характеризуется приятной живостью букета и гармоничным бархатным вкусом, имеет яркий, насыщенный аромат с пряными тонами.

"Киндзмараули" - полусладкое красное вино цвета переспелой вишни. В аромате улавливаются запахи ежевики, черной смородины и согретой солнцем вишни. Вкусовая текстура "Киндзмараули" бархатистая и ненавязчиво терпкая.

Рекомендуемая температура подачи - 16-18 ℃.

Фото: пресс-служба

"Мукузани" - сухое вино. Цвет - насыщенный красный, с рубиновым переливом, получаемый от винограда Саперави. Аромат напоминает зрелую черешню в сочетании с черным шоколадом. Вкус - немного терпкий, вяжущий, с оттенками спелых фруктов. В послевкусии чувствуется вкус чернослива, рябины, красной смородины и гвоздики.

Рекомендуемая температуры подачи - 18-20 ℃.

"Кахури" - представляет собой один из самых ярких напитков Грузии, который относится к классу белых сухих вин и отличается особо экстрактивным, но при этом освежающим вкусом. Вино отличается немного желтоватым цветом из-за присутствия в купаже вина "Киси".

Бренди Legend - грузинское бренди производства винзавода Leonidzis Zvari.

Крепость - 40°. Отличный подарок для тех, кто помнит и любит вкус настоящего грузинского бренди.

Фото: пресс-служба

Цена за 1 бутылку 0,7 л. - 80 шек.

И, наконец, знаменитая грузинская "Чача" - крепкость 55% алкоголя, производится из кахетинского винограда и проходит этап супер очистки. Цена за 1 бутылку 0,5 л - 64.90 шек.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Для заказа вина и чачи свяжитесь с нами по номеру: 051-2262294 / 054-5589895.

Сервис бесплатной доставки действует при покупке на сумму от 200 шекелей и выше.

Акции: при покупке 10 бутылок вина - 1 бутылка в подарок или 3 бутылки за 99.90! - действуют до 27 марта 2021 г.

Покупайте настоящее грузинское вино высокого качества, остерегайтесь подделок.

Доставка в города: Рамат Ган, Гиватайм, Ашдод, Холон, Тель Авив, Бат Ям, Ришон Ле Цион, Рамле, Лод, Кирьт Оно, Савион, Гиват Шмуель, Ганей Тиква, Петах Тиква, Нетания, Херцелия, Ган Явне, Явне, Реховот, Нес Циона, Ход Ха Шарон, Раанана, Беер Яков, Ихуд, Ор Ихуда, Модиин.

В связи с предпраздничным ажиотажем просьба делать заказ за 3-4 дня до желаемой даты.

Наши телефоны: 051-2262294 / 054-5589895

Страница в Фейсбуке: https://www.facebook.com/morellimashkaot/

Наш сайт: https://www.morellimashkaot.com/

*Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью и опасно для жизни.