Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Грузинские вина к еврейскому празднику

В преддверии Рош а-Шана специальное предложение от Morelli Mashkaot: при заказе 10 бутылок вина еще 1 вы получите в подарок!

02.09.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Компания предлагает расширенный ассортимент лучших вин из долины Алазани с доставкой до вашего дома или офиса.

Morelli Mashkaot является эксклюзивным израильским дистрибьютором производителей грузинских вин GEVELLI и Leonidzis Zvari.

Существует красивая легенда о том, что, когда Всевышний делил землю между народами, грузины опоздали на раздачу и пришли последними. Тогда Всевышний спросил: "Почему вы опоздали?", на что грузины ответили: "Мы, Господи, сидели за столом, пили вино и произносили тосты в твою честь, поэтому немного засиделись и опоздали". Этот ответ так понравился Всевышнему, что он отдал грузинам землю, которую оставил для себя. На этой благословенной земле и производят вино виноделы компаний GEVELLI и Leonidzis Zvari.

Все вина, ввозимые Morelli Mashkaot в Израиль, отличаются высоким качеством и произведены по традиционной кахетинской технологии.

В каждом глотке вин GEVELLI и Leonidzis Zvari чувствуется сбалансированность и ощущается любовь к земле и своему делу людей, создавших это великолепное вино.

Фото: пресс-служба

"Саперави" - отличается глубоким фиолетовым цветом и характерным ароматом свежих лесных ягод с преобладанием черники и ежевики, в вине чувствуются ароматы дымка и бузины. Это хорошо сбалансированное вино отлично сочетается с жареным и копченым мясом или сыром. Цена за бутылку 0,75 л. - 35 шек, за 3-х литровую упаковку - 100 шек.

Аромат "Ркацетели" - цветочно-пряный, с медовыми оттенками. Вкус - богатый, гармоничный, с пикантной горчинкой в послевкусии. Цена за бутылку 0,75 л. - 35 шек, за 3-х литровую упаковку - 80 шек.

Фото: пресс-служба

"Кахури" - представляет собой один из самых ярких напитков Грузии, который относится к классу белых сухих вин и отличается особо экстрактивным, но при этом освежающим вкусом. Вино отличается немного желтоватым цветом из-за присутствия в купаже вина "Киси". Цена за 1 бутылку 0,75 л. - 35 шек, за 3-х литровую упаковку 80 шек.

И, наконец, знаменитая грузинская "Чача" - крепкость 55% алкоголя, производится из кахетинского винограда и проходит этап супер очистки. Цена за 1 бутылку 0,5 л - 65 шек.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Для заказа вина и чачи свяжитесь с нами по номеру: 051-2262294 / 054-5589895.

Сервис бесплатной доставки действует при покупке на сумму от 200 шекелей и выше.

Акция: при покупке 10 бутылок вина - 1 бутылка в подарок - действует до 18 сентября 2020 г.

Покупайте настоящее грузинское вино высокого качества, остерегайтесь подделок.

Доставка в города: Рамат ган, Гиватайм, Ашдод, Холон, Тель-Авив, Бат-Ям, Ришон ле-Цион, Рамле, Лод, Кирьт-Оно, Савион, Гиват-Шмуель, Ганей-Тиква, Петах-Тиква, Нетания, Херцелия, Ган-Явне, Явне, Реховот, Нес-Циона, Ход ха-Шарон, Раанана, Беер-Яков, Ихуд, Ор-Ихуда, Модиин.

В связи с предпраздничным ажиотажем просьба делать заказ за 3-4 дня до желаемой даты.

Наши телефоны: 051-2262294 / 054-5589895

Страница в Фейсбуке: https://www.facebook.com/morellimashkaot/

*Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью и опасно для жизни.

На правах рекламы