Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Высокая мода для ваших стен: обои «от кутюр» в бутиках Дома Renby

Первый шаг в создании дизайна интерьера любого помещения – это правильный выбор обоев. Даже если вам по душе однотонные стены.

30.01.2013
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Первый шаг в создании дизайна интерьера любого помещения – это правильный выбор обоев. Даже если вам по душе однотонные стены белого или другого цвета, предпочтительнее сделать выбор в пользу качественных обоев под покраску, нежели оставить свой дом «с носом» - холодными и голыми стенами. А создать настоящее пространство Высокой Моды и Стиля помогут дизайнерские обои от лучших мировых производителей, которые поступили в бутики Дома Renby, представляющие товары элитных мировых брендов для вашего интерьера. 

Основа основ

Обои являются неотъемлемым элементом качественного ремонта  и комфорта в доме. Это основа, которая предназначена служить вам долгие годы, поэтому помните, что выбор более дешевых и менее качественных обоев впоследствии приведет к необходимости дорогого, утомительного и долгосрочного ремонта с выносом из помещения всей мебели и других предметов интерьера. 

Бутики Дома Renby – одно из немногих мест в Израиле, где можно купить настоящие модные дизайнерские обои самого высокого качества. В новом году в продажу поступили обои самых известных мировых производителей обоев, лидирующих на рынке вот уже несколько столетий: Elitis, Andrew Martin, Nobilis и др. В своих новых коллекциях эти фирмы, эксклюзивно представленные в израиле в бутиках Дома Renby, представили обои самых разных фактур, цветов и рисунков, на любой вкус. 

Elitis: объединяя высокие технологии и натуральные материалы

Эксклюзивные обои французской фабрики ELITIS отличает совершенное качество и утонченный дизайн. Постоянные поиски в области технологии создания элитных обоев из натуральных материалов, а также стеновых покрытий, имитирующих натуральные, сделали ELITIS лидером актуального экологического направления и моды в области дизайна интерьера. 

В эксклюзивной линии  дорогих натуральных обоев использовано ручное плетение из растительных волокон на бумажной основе. Такие обои обеспечивают воздухообмен и оптимальную влажность в помещении, а защитное покрытие делает их устойчивыми к воздействию пыли, влаги и солнечного света. Яркие оттенки бирюзового и оранжевого цветов обоев Elitis отлично сочетаются со светлыми южными интерьерами и классической белой основой. При своей плотности и долговечности такие обои создают ощущение легкого полупрозрачного покрытия с интересной и натуральной на ощупь структурой. 

Цветовая гамма отделочных материалов ELITIS богата и разнообразна. Натуральные покрытия сохраняют все богатство природных оттенков, а в коллекциях виниловых обоев использованы тончайшие нюансы разных цветов, в том числе насыщенных, тёмных, с налетом металлического блеска или «природными» узорами, выполненными в единой цветовой гамме.  

На волне приключений с Andrew Martin

Уникальные обои от Andrew Martin не ограничены в одном стиле и отлично гармонируют как в современных интерьерах, так и в викторианских. Эти элитные бумажные обои балансируют на грани лондонского аристократизма, африканского безумства и колониального спокойствия. Коллекция настенных покрытий привносит в интерьер яркие детали приключений и комфорта, при этом цена на обои Andrew Martin разительно отличается от стоимости этих приключений, и, несомненно, должна вас порадовать. 

Все богатство мировых культур в вашем доме вместе с Nobilis

Компания Nobilis гордится своим богатым разнообразием в дизайне обоев и текстиля, которое явилось результатом постоянного кругосветного поиска новых материалов и идей, работы художников и интерпретаций подлинных документов. Обои Nobilis разрабатывались известными современными художниками и предлагают современный взгляд на оформление дома, с вплетением разных мировых культур. Всё богатое разнообразие мировых культур теперь доступно вашему дому вместе с обоями от Nobilis, которые, наряду с другими известными брендами обоев, можно приобрести в одном из бутиков Дома Renby.

Консультанты и дизайнеры  Дома Renby помогут Вам подобрать правильные обои для вашего интерьера и найти оптимальное решение для любого элемента «от кутюр». 

Адреса бутиков Дома Rеnby: 

Тель-Авив, ул. Герцль, 80. Тел.: 03-5133000.

Тель-Авив, Кикар  ха Медина, ул. Хэй бэ-Яр, 30. Тел.: 03-6093555.

Renby в Интернете 

Renby в Facebook