Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

В центре Сузан Далаль выступит Таня Винокур

В своих шоу Таня использует как свою музыку, так и цыганскую, с элементами джаза, блюза, танго, музыки кубинской и испанской классической.

12.04.2021 Обновлено: 12.04.2021
На правах коммерческой информации
Таня Винокур

Вторник, 20 апреля, 20:30, театр танца «Инбаль» в центре Сузан Далаль в Тель-Авиве

Таня Винокур - виртуозная скрипачка, певица, танцовщица и композитор, представляет шоу, в котором цыганская, испанская и еврейская музыка сплелись с танцем и сплавились со средиземноморскими мотивами, мелодиями скрипки и вокалом.

Таня Винокур выступала в Израиле и по всему миру с такими музыкантами как Дэвид Броза, Муш- Бер-Ари, Гликерия, Рита, с театром движения «Маюмана», с Matbucha Project и многими других. В шоу «Цыганка» Таня Винокур играет на скрипке, поет, рассказывает о музыке, создавая картины разных мест и культур всего мира, увлекая зрителей цыганскими, испанскими, ладино и еврейскими ритмами и мелодиями.

Читайте также

Таня Винокур родилась в Молдове, приехала из Кишинева в 1991 году, когда ей было 8 лет. Танцевать начала с 3 лет, заниматься музыкой - с 4-х, изучала классический балет и скрипку. Закончила в Израиле балетную школу, занималась фламенко, стажировалась по танцу фламенко в течение года в Испании - в Севилье и Мадриде, получая за это именную стипендию. В Испании она выпустила свой диск со скрипичными записями Баха и фламенко. Таня также закончила консерваторию по классу скрипки, изучала балет и музыку в академиях в Тель-Авиве и в Иерусалиме и танцевала в театре движения «Маюмана».

В своих шоу Таня использует как свою музыку, так и цыганскую, с элементами джаза, блюза, танго, музыки кубинской и испанской классической.

Традиционные ритмы и музыкальные композиции перемежаются с современными обработками, в которых заметно сочетание аутентичности и оригинальных творений Тани Винокур.


Ссылка на YouTube:

https://youtu.be/_njDjXJAodc

https://www.taniav.com/

https://taniavino5.wixsite.com/mysite

Стоимость билетов: 85-100 шек.

Билеты на сайте - https://inbal.smarticket.co.il/