Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Дню Рождения быть! Сети магазинов «Мааданей Мании» исполнилось 24!

Праздник продлится три дня, чтобы, учитывая все новые требования времени, каждый успел насладиться нашими главными скидками года.

13.11.2020
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В этом году мы отлично справляемся с непрогнозируемыми чрезвычайными обстоятельствами. И хотим сказать спасибо всем, благодаря кому это стало возможным: нашим ответственным продавцам и лояльным покупателям, терпеливо соблюдающим все новые правила.

Мы быстро сориентировались в кризисной ситуации, наладили работу сети в новом режиме ограничений, установили на нашем мясоперерабатывающем заводе, первыми из пищевых предприятий в Израиле, уникальную систему очистки воздуха помогающую бороться с различными видами бактерий и вирусов.

Сейчас, как никогда прежде, мы заслужили праздник, поэтому, несмотря на тяжелый для всего мира год, Дню Рождению Мании быть!

Фото: пресс-служба

По традиции в свой День Рождения мы делаем самые привлекательные скидки. (Информация о скидках здесь).

В этом году праздник продлится три дня, чтобы, учитывая все новые требования времени, каждый успел насладиться нашими главными скидками года. Итак, с 15 по 17 ноября мы приглашаем вас всех на свой День Рождения в любой из филиалов нашей сети.

За нашу более, чем полувековую, историю мы выросли из одной молодой животноводческой фермы на севере страны в большую взрослую компанию, объединяющую сеть деликатесных магазинов, фабрику по производству мясных продуктов и полуфабрикатов, а также компанию-импортера и дистрибутора. И пускай 2020 год очень непростой, мы надеемся, что мы будем продолжать расти и в следующем году, и даже откроем новые филиалы нашей сети.

Фото: пресс-служба

«Мааданей Мания» хорошо известна многонациональной публике Израиля, как сеть магазинов, в которых можно купить вкусности, такие как: креветки и красную икру, сырокопченую колбасу и мясо, пельмени и вареники, зефир и пломбир в вафельном стаканчике и многое, многое другое, чего не найдешь в обычных супермаркетах.

Наша мясная продукция произведена на нашем собственном заводе из мяса, выращенного на нашей ферме, и именно этим отличается наша компания: такой закрытый цикл обеспечивает нашему покупателю продукт особого качества.

Фото: пресс-служба

Мы создаем высококачественный продукт, объединяя новаторские идеи в производстве с традиционными рецептами, любимыми покупателем. У нас вы найдете сырокопченые колбасы «того самого» вкуса, «те самые» мясные деликатесы: балык «Дарницкий», шейку «Московскую», буженину, сырокопченый бекон и многое другое.

Оглядываясь назад, мы видим, что смогли найти свой путь к сердцам потребителей. И в основе этого успеха, как мы верим, лежит правильно подобранный ассортимент. Наша главная задача - удовлетворить традиционные пищевые привычки покупателя, сформировавшиеся в его детстве и юности, и вместе с тем предложить ему новые вкусы, новые гастрономические впечатления. Это особенно актуально сейчас, когда рестораны закрыты и многие готовят дома, пробуют кухни разных стран, расширяют свой кулинарный и вкусовой опыт.

Читайте также

С 15 по 17 ноября мы ждем вас в наших магазинах на празднование нашего заслуженного Дня Рождения. Надеемся, что наши праздничные скидки поднимут всем настроение. Ведь чему нас научил этот год, так это тому, что положительные эмоции и добрые отношения - это то, что действительно важно.

Вся информация о скидках здесь.

Наша страничка в Фейсбуке: www.facebook.com/Maadanei.Mania/

Наш сайт: https://www.mania-m.co.il/ru/

На правах рекламы