Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

KartinaTV: главные сюрпризы телесезона-2013

Каждый Новый год обещает телезрителям что-то новое и интересное. Не станет исключением и 2013-й – начиная уже с 1 января, на телевидении начинается новый сезон.

30.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Каждый Новый год обещает телезрителям что-то новое и интересное. Не станет исключением и 2013-й – начиная уже с 1 января, на телевидении начинается новый сезон. Международная компания KartinaTV, использующая IP-технологии, которые еще называют "телевидением будущего", предлагает русскоязычным израильтянам 140 каналов на русском языке без кабеля и антенны. Так что же готовят в Новом году наиболее популярные из них? 

Отгремят новогодние куранты, отстреляют хлопушки и бутылки шампанского, закончится новогодняя ночь… И уже утром 1 января на телевидении традиционно начинается новый телесезон, и зрители в легкой панике начинают щелкать пультом, не зная, что смотреть в первую очередь. Чтобы не запутаться в предлагаемом разнообразии и не пропустить новинки, KartinaTV подготовила небольшой путеводитель по наиболее популярным телеканалам и их премьерам. 

Пророчества Ванги на Первом канале

Прошедший 2012 год зрителям оригинальной версии Первого канала российского  телевидения запомнился феноменальным успехом проекта "Голос" (в эфир канала "Первый канал. Всемирная сеть" этот захватывающий проект, к сожалению, так и не попал). Вероятность продолжения проекта в новом сезоне очень велика, к тому же авторы проекта уже придумали детский вариант "Голоса". Зрители KartinaTV уже смотрели это шоу на популярном украинском канале "1+1" – очень может быть, что и на главном российском канале появится нечто подобное.

В новом сезоне зрители KartinaTV на Первом канале увидят также возрожденную культовую телеигру "Форт Боярд", в которой звезды участвуют в самых удивительных конкурсах в крепости Ла-Рошель.

Любители многосерийного кино увидят 4-серийный сериал по мотивам успешного фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" и 12-серийную сагу "Ванга", в которой знаменитую болгарскую пророчицу сыграла Елена Яковлева, а ее непутевого мужа, Митко Гущерова, который прожил всего 42 года и умер от алкоголизма, исполнил Антон Макарский. 

"Пепел" и "Людмила" на канале "Россия"

На канале "Россия" к показу как всегда готовят добротные сериалы. В эфир и оригинальной версии канала, и международной ("РТР-Планета") выйдут новые серии популярной теленовеллы "Сваты". Готовится к показу остросюжетная драма "Пепел": красноармеец Игорь Петров (Владимир Машков) и вор-медвежатник Арсений Пепел (Евгений Миронов) волей случая меняются местами и пытаются прожить не свою жизнь.

Сериал "Людмила" расскажет о любви в жизни легендарной Людмилы Зыкиной. В основе сюжета - вся судьба певицы, начиная с 1941 года и до последнего концерта в июне 2009-го. Помимо истории взаимоотношений певицы с мужем зрители узнают и о другом ее возлюбленном – генерале, роль которого исполнил Евгений Сидихин. Молодой певец и актер Алексей Воробьев сыграл последнего поклонника певицы, который был младше ее на 25 лет. Что же касается исполнительниц главной роли, то Людмилу Зыкину сыграли сразу четыре актрисы, среди которых Вера Сотникова (возраст от 30 до 50 лет) и Элина Быстрицкая (после 50). 

Перестройка на НТВ

В Новом 2013 году канал НТВ намерен отказаться от криминальной и скандальной тематики. В его эфире исчезнут "Программа максимум" и "Развод по-русски", но останется игровой проект-долгожитель "Своя игра", зловещие слухи о закрытии которого поползли накануне Нового года. В сетке НТВ появятся новые программы о жизни в стиле "Квартирного вопроса".

В первой половине 2013 года телеканал  сделает ставку на создание площадки для общественно-политических дискуссий. Кроме того, телеканал разбавит прайм-тайм сериалами в жанре мелодрамы, комедии и фантастики, а в позднее время будет показывать ситкомы и молодежные драмеди.

Будет сокращен хронометраж "Центрального телевидения" с нынешнего трехчасового вещания до одного часа. Наконец, появится новая дискуссионная программа, так как существовавшие ранее "НТВшники", "Последнее слово" и "Честный понедельник" рекордов не ставили.

Как сообщают руководители НТВ, произойдут изменения в "Чрезвычайном происшествии" и в воскресной "Итоговой программе" с Кириллом Поздняковым. Будут переформатированы и утренние блоки в будние дни.

Главной интригой сезона на НТВ станет реалити-шоу "Хочу в "ВИА Гру", в котором зрители будут выбирать участниц для нового – народного – состава знаменитой поп-группы. Зрители KartinaTV смогут смотреть шоу, как на канале НТВ, так и на украинском "1+1". 

Развлекательное ТВ: российские "Перец", СТСI, ТНТ и украинский "Новый"

На популярном российском канале СТСI и параллельно на украинском "Новом" скоро покажут продолжения наиболее рейтинговых сериалов "Кухня" и "Воронины". Удача сериала "Закрытая школа" повлекла за собой еще один мистический проект – "Ангелы и демоны".

На ТНТ к суперпопулярным "Комеди Клаб" и "Комеди вумен" добавят новый скетчком Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова – "ХБ-Шоу". В новом проекте "Страна в шопе" в главной роли занят Сергей Светлаков. Готовится к эфиру и новый сезон проекта "Наша Russia" - с новыми героями и новыми темами.

Но дальше всех в области экстремального юмора планирует зайти канал "Перец". Здесь в новом сезоне проекта "Джентльмены на даче" будут принимать участие женщины с тяжелой судьбой, только-только освободившиеся из мест заключения. Также здесь покажут скетчком с названием "Майор Пердонеску", явно почерпнутым из детсадовского фольклора. Это многосерийная история о румынском разведчике, постоянно попадающем в нелепые ситуации. 

Смотреть все каналы KartinaTV можно как на экране компьютера, смартфона или Интернет-планшета, так и по обычному телевизору при помощи специальной телеприставки или медиаплейера по очень привлекательной цене – всего за 75 шекелей в месяц. Оплачивать услуги KartinaTV можно в рассрочку с помощью кредитной карты через Интернет.

Оформить подписку можно на международном сайте: www.kartina.tv

Телефон круглосуточной техподдержки: 1-809213124

KartinaTV в Facebook

KartinaTV в "Одноклассниках"