Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

"Новогодний календарь" от KartinaTV: ни дня без подарка

Канун новогодних праздников – действительно время чудес. В течение декабря случаются самые невероятные события.

18.12.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В преддверии Нового 2013 года международная  компания KartinaTV, предлагающая израильским телезрителям более 140 каналов на русском языке без кабеля и антенны, приглашает всех желающих полистать "Новогодний календарь" и выиграть приз. Розыгрыши проводятся каждый день! 

Канун новогодних праздников – действительно время чудес. В течение декабря случаются самые невероятные события и реализуются самые смелые мечты. Именно поэтому международная компания KartinaTV, предлагающая израильским телезрителям более 140 каналов на русском языке без кабеля и антенны, традиционно накануне зимних праздников устраивает очередной розыгрыш призов.

Получать подарки  любят все. А KartinaTV любит их дарить. Вот уже который год "телевидение будущего" не удерживается от искушения поздравить своих нынешних и потенциальных клиентов особым образом. В течение почти всего последнего зимнего месяца, до 24 декабря, среди всех желающих KartinaTV проводит ежедневный новогодний розыгрыш призов. Правила его очень просты и доступны. Каждый желающий может зарегистрироваться на сайте advent.kartina.tv, на виртуальной новогодней елке кликнуть изображение игрушки с цифрой, соответствующей текущему дню месяца, и пройти несложную новогоднюю мини-игру.

После того, как игра пройдена, вы автоматически становитесь участником розыгрыша призов в этот день, а, главное, претендентом на победу. Имя победителя и приз определяются случайным образом и публикуются в течение 2-3 рабочих дней на странице "Победители". Таким образом каждый день вы можете выиграть довольно ценные призы и подарки: мультимедиа-плейеры Kartina HD и Dune HD, годовые абонементы на просмотр KartinaTV, подарочные наборы и сертификаты, фирменные календари и футболки, а также многие другие сюрпризы.

Победы KartinaTV - это победы ее клиентов. Потому компания получает огромное удовольствие от счастливых и искренних улыбок своих зрителей – нынешних и потенциальных. И не скупится на подарки.

Кстати, результаты ежедневных розыгрышей и имена победителей тут же публикуются, и среди них уже есть несколько израильтян.

Играйте, и вам обязательно повезет! Наступающий Новый год всем обещает  удачу! Листайте "Новогодний календарь" KartinaTV и отрывайте счастливые страницы! 

Смотреть все каналы KartinaTV можно как на экране компьютера, смартфона или Интернет-планшета, так и по обычному телевизору при помощи специальной телеприставки или медиаплейера по очень привлекательной цене – всего за 75 шекелей в месяц. Оплачивать услуги KartinaTV можно в рассрочку с помощью кредитной карты через Интернет.

Оформить подписку можно на международном  сайте: http://www.kartina.tv/

Телефон круглосуточной техподдержки: 1-809213124.