Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

От великого до смешного. Каналы хорошего настроения на KartinaTV

KartinaTV предлагает своим телезрителям все существующие на сегодняшний день формы развлекательного телевидения.

29.11.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Современное русское телевидение разнообразно многогранно. Сегодня оно способно не только вовремя информировать, но и полноценно развлекать. Среди 142 каналов на русском языке, которые без кабеля и антенны предлагает израильским телезрителям международная компания KartinaTV, 10 являются развлекательными и комедийными. Программы, шоу, ситкомы, комедийные сериалы, фильмы и концерты этих каналов – гарантия насыщенного веселого семейного досуга и хорошего настроения. 

10 серьезных поводов для веселого времяпровождения

KartinaTV предлагает своим телезрителям все существующие на сегодняшний день формы и жанры развлекательного юмористического телевидения – на любой вкус и в любое время суток. 

1. "СТСi" – международная версия первого в России развлекательного канала для семейного просмотра. В отличие от других кабельных и спутниковых израильских компаний, предлагающих этот популярный канал за дополнительную плату, KartinaTV предоставляет СТСi своим телезрителям совершенно бесплатно. Основное время вещания занимают игры и викторины, комедийные сериалы, юмористические шоу, а также художественные фильмы. СТСi - своеобразный развлекательно-юмористический центр со всем разнообразием сериалов, ситкомов, скетч-шоу, мультфильмов и мультсериалов, художественных фильмов и развлекательных проектов. Особенной популярностью пользуются сериалы "Закрытая школа", "Папины дочки", "Воронины", "Даешь молодежь!", "Кадетство", "Ералаш", "Нереальная история", шоу "Уральских пельменей" и "Хорошие шутки". 

6. "STV" (бывший "ТВ Бульвар") – молодежный телевизионный канал из России, повествующий о светской жизни звезд. В телепрограмме представлены передачи рассчитанные на средневозрастную категорию зрителей и рассказывающие о самых значимых событиях с участием российских и зарубежных кумиров. "STV" – это реалити- и игровые шоу, биографические проекты о любимых актерах, исполнителях, спортсменах и бизнесменах и многое другое. 

7. "2x2" – российский развлекательный канал для детей и взрослых. Его телепрограмма канала рассчитана на подростковую и молодежную аудиторию и включает в себя всевозможные анимационные жанры – от классики вроде "Симпсонов" до концептуальных мультфильмов "не для всех", а также развлекательные передачи и телесериалы. В базе телеканала содержится около 200 различных аниме, мультсериалов и фильмов, чего не достигал ни один российский телеканал, за исключением "СТС". В переводе ряда сериалов ("Царь горы", "Папский городок", "Пол-литровая мышь") принимал участие известный российский переводчик Дмитрий "Гоблин" Пучков. Также мультсериал "Гетто" озвучили известные рэперы Ноггано и Купе. А мультсериал "38 обезьян" – известный российский тележурналист Леонид Парфенов. 

8. Канал "Юмор ТВ" – это лучшие номера классиков разговорного жанра и начинающих юмористов, звезд цирка и КВН, шедевры немого кино, фильмы и мультфильмы – хиты конца XX века. А также - новости шоу-бизнеса и телевикторины. В сетке программ – известные юмористические проекты прошлых лет: "Городок", "Джентльмен-шоу", "Осторожно, модерн!", "ОСП-Студия", "33 квадратных метра", "Большая разница" и другие. 

9. Телеканал "Ю" – российский молодежно-развлекательный телевизионный проект, возникший после недавнего раздела популярного молодежно-музыкального канала "Муз ТВ" на два направления – музыкальное и развлекательное. В программе передач канала "Ю" сохранены наиболее любимые телезрителями передачи, реалити-шоу, сериалы, а также добавлена масса новых увлекательных программ, анимационных сериалов и художественных фильмов, актуальных новостей. Лица канала – актер и экс-участник проекта "Большая разница" Вячеслав Манучаров, известные ведущие Лера Кудрявцева, Маша Малиновская, Виктория Лопырева, режиссер Валерия Гай Германика и другие. 

10. "Дождь ТВ" - новый телеканал известной московской радиостанции "Серебряный Дождь". Около двух третей эфирного времени передачи идут в прямом эфире. В программной сетке канала есть новости, аналитика, дискуссии, авторские программы, концерты, художественные чтения и эксперименты в прямом эфире, а также документальные фильмы на остросоциальные темы, видео-арт, социальные проекты, истории о людях и событиях, изменивших мир, повлиявших на общество. Лица канала – известные телеведущие Ксения Собчак, Юлия Таратута и Татьяна Арно, радиоведущая Мария Макеева, культовый российский радио-ди-джей и актер Михаил Козырев и другие. 

Смотреть все каналы KartinaTV можно как на экране компьютера, смартфона или Интернет-планшета, так и по обычному телевизору при помощи специальной телеприставки или медиаплейера по очень привлекательной цене – всего за 75 шекелей в месяц. Оплачивать услуги KartinaTV можно в рассрочку с помощью кредитной карты через Интернет.

Оформить подписку можно на международном сайте: www.kartina.tv

Телефон круглосуточной техподдержки: 1-809213124.

KartinaTV в Facebook

KartinaTV в "Одноклассниках"