Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

KartinaTV – телевидение, которое всегда под рукой

Международная компания KartinaTV анонсирует долгожданную новинку - возможность просмотра KartinaTV в смартфонах и Интернет-планшетах.

21.11.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Международная компания KartinaTV, предлагающая израильским телезрителям более 140 каналов на русском языке без кабеля и антенны, анонсирует долгожданную новинку - возможность просмотра KartinaTV в смартфонах и Интернет-планшетах, работающих на платформах iOS и Android. В Интернет-магазинах App Store и Google Play Market теперь абсолютно бесплатно можно скачать соответствующие приложения, с помощью которых можно пользоваться всеми сервисами KartinaTV на своих мобильных устройствах – смотреть все каналы "телевидения будущего" в прямом эфире и в записи (функция "Архив"), слушать радио, смотреть более 1200 фильмов в "Видеотеке". И все это – в режиме высокой четкости. Теперь KartinaTV – телевидение, которое всегда с тобой! 

В возможность смотреть телевидение без телевизора до сих пор как-то не очень верится. Хотя об этой возможности человек мечтал уже давно, воплощая свои мечты в фантастических фильмах и книгах. Однако будущее, в котором это станет возможным, оказалось не таким уж и далеким. Уже сегодня зрители международной компании KartinaTV могут смотреть более 140 каналов на русском языке в прямом эфире, а также –пропущенные за последние 14 дней программы, фильмы и сериалы с помощью уникальной функции "Архив", слушать 16 радиостанций, большинство из которых – московские, пользоваться богатейшей "Видеотекой", в которой сегодня представлены тысячи кинофильмов разных времен и жанров, не только по телевизору, но и на экранах компьютеров, а самое удивительное – на своих мобильных устройствах: Интернет-планшетах и смартфонах, работающих на популярных платформах iOS и Android. Специально для этого специалистами KartinaTV разработаны соответствующие приложения, которые абсолютно бесплатно можно скачать в мобильных Интернет-магазинах App Store и Google Play Market.

Например, обладатели смартфонов iPhone и портативных мультимедийных проигрывателей iPod Touch для просмотра KartinaTV могут установить на свои устройства приложение Kartina TV Mobile 2.4 – оно способно не только обеспечить просмотр прямого эфира ТВ и всех остальных сервисов KartinaTV в мобильной сети, но и в два раза увеличить уровень звука, а также изменить аспекта изображения.

Смотреть KartinaTV на планшетах iPad можно с помощью приложения Kartina TV for iPad 2.4. Все устройства компании Apple с установленным приложением KartinaTV можно подключить к телевизору через Apple TV и при помощт Airplay смотреть на любом телевизоре. Кстати, приложения Kartina TV Mobile 2.4 и Kartina TV for iPad 2.4 включают 7-дневный бесплатный абонемент KartinaTV. Более подробно о возможностях приложений перед установкой можно ознакомится на их страницах в Интернет-магазине App Store.

Приложения KartinaTV для смартфонов и  планшетных устройств на базе мобильной  системы Android можно скачать и установить в Google Play Store. Для Android-смартфонов подойдет первый релиз официального приложения KartinaTV, которое обеспечит поддержку всех основных функций "телевидения будущего" – просмотра всех телеканалов в прямом эфире, доступа к записям программ за последние две недели (функция "Архив"), вызову фильмов из "Видеотеки" и так далее. Все эти же функции станут доступными и для владельцев Android-планшетов, которые установят соответствующее приложение KartinaTV Tablet.

Для наиболее комфортного просмотра рекомендуется, тоже абсолютно бесплатно, установить MX Player или VLC for Android, так как встроенный в платформу Android плейер очень ограничен по своим возможностям. Чтобы воспользоваться приложениями, разработанными для просмотра KartinaTV на мобильных устройствах, необходимо иметь действующий абонемент, который можно приобрести на официальном сайте KartinaTV. 

Каким бы популярным смартфоном, плейером или планшетом вы не обладали, теперь вы можете не расставаться со своим телевидением никогда – брать его с собой в дорогу, на прогулку, в отпуск или на курорт. KartinaTV всегда будет под рукой! 

Смотреть все каналы KartinaTV можно  как на экране компьютера, смартфона  или Интернет-планшета, так и по обычному телевизору при помощи специальной телеприставки или медиаплейера по очень привлекательной цене – всего за 75 шекелей в месяц. Оплачивать услуги KartinaTV можно в рассрочку с помощью кредитной карты через Интернет.

Оформить подписку можно на международном  сайте: www.kartina.tv

Телефон круглосуточной техподдержки: 1-809213124.

 KartinaTV в Facebook

KartinaTV в "Одноклассниках"