Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

KartinaTV: приведи друга – смотри месяц бесплатно!

Посоветуйте кому-то из своих друзей подписаться на год на KartinaTV и месяц пользуйтесь всеми сервисами компании бесплатно.

12.11.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Международная компания KartinaTV, предлагающая израильским телезрителям более 140 каналов на русском языке без кабеля и антенны, проводит долгосрочную акцию "Приведи друга" – за каждого нового клиента, подписавшегося на сайте компании на годовой абонемент и указавшего вас, как рекомендателя, вы получите в подарок абонемент на бесплатный месячный просмотр KartinaTV. Посоветуйте кому-то из своих друзей подписаться на год на KartinaTV и месяц пользуйтесь всеми сервисами компании бесплатно. Если вы уже смотрите KartinaTV, то уж точно знаете насколько это удобно, интересно и недорого. Познакомьте ваших знакомых с KartinaTV, и удивительные возможности и достоинства "телевидения будущего" станут еще одной увлекательной темой для обсуждения с вашими друзьями. 

Ничто не ценится так дорого и при этом ничего вам не стоит, как добрый совет. Вы делитесь своим положительным опытом, и вас благодарят за это. Все закономерно – на добро отвечают добром. Если вы клиент международной компании KartinaTV, кому, как ни вам стать добровольным пропагандистом этого нового, перспективного и просто удивительного явления современного мира, как IP-технологии, которые еще называют "телевидением будущего" – телевидением, которое не только ничем не уступает спутниковому или кабельному, но и во многом превосходит его по техническим возможностям. Единственный провайдер IP-телевидения в Израиле и один из лидеров в этой сфере в мире – международная телекомпания KartinaTV видит в каждом своем клиенте партнера, поэтому предлагает сотрудничество в области популяризации самых новых и прогрессивных технологий современного ТВ.

KartinaTV начинает долгосрочную акцию "Приведи друга", суть которой проста, но перспективна: каждый существующий клиент может привести в компанию нового и в качестве благодарности получить за это существенный бонус. Чтобы по-настоящему удивить кого-то, совершенно не нужно обладать талантом агитатора или рекламного агента. Достаточно просто кому-то рассказать об отличном качестве изображения и звука всех 142 каналов на русском языке, просмотр которых своим зрителям KartinaTV обеспечивает, обходясь без спутниковых антенн и толстых кабелей, а всего лишь посредством самого обычного Интернет-соединения. Поражает воображение уникальная функция KartinaTV "Архив", которая в произвольном режиме (с паузами и перемотками вперед и назад) позволяет смотреть пропущенные за последние 14 дней программы, фильмы и сериалы. Специально установленный в Израиле мощный сервер вещания KartinaTV позволяет пользоваться всеми сервисами компании при максимальном качестве изображения и даже при невысокой скорости Интернета (до 1 Мгб/с).

А дальше остается лишь правильно разъяснить нюансы процедуры  подключения: оформить годовую подписку на просмотр KartinaTV вашему другу нужно только на официальном сайте компании (а не у диллеров, региональных представителей и прочих посредников), а при заполнении необходимых данных в специальном поле нужно указать ваш номер на сайте компании (это можно будет сделать только во время оформления абонемента – после окончания процедуры сделать это уже будет невозможно). И все – ваш друг становится еще одним счастливым клиентом самого передового и современного русского телевидения, а вы получаете в подарок месяц бесплатного просмотра всех сервисов KartinaTV. А это, кстати - соответствует 75 шейкелей. Премиальный абонемент будет выслан вам сразу на ваш электронный адрес, указанный вами при регистрации на KartinaTV. В условия мероприятия также входят еще несколько требований: подписчиками на годовой абонемент должны быть и ваш друг, и вы, а зарегистрированные платежные данные вашего друга должны отличаться от ваших. Нельзя также оформить новый заказ из уже существующего аккаунта. Более подробно с условиями мероприятия можно ознакомится здесь

Смотреть все каналы KartinaTV можно как на экране компьютера, смартфона или интернет-планшета, так и по обычному телевизору при помощи специальной телеприставки или медиаплейера по очень привлекательной цене – всего за 95 шекелей в месяц. Оплачивать услуги KartinaTV можно в рассрочку с помощью кредитной карты через Интернет.

Оформить подписку можно на международном сайте: http://www.kartina.tv/

Телефон круглосуточной техподдержки: 1-809213124.