Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Фестиваль ритма, движения и музыки в "Мини-Израиле"

Шоу для всей семьи будет представлено на протяжении июля (3-26 июля) в амфитеатре парка "Мини-Израиль" вторникам, средам и четвергам в 18:00.

02.07.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Завтра, во вторник 3 июля, парк миниатюр "Мини-Израиль" открывает летний сезон представлений, музыки и движения в новом амфитеатре премьерой яркого ритмичного шоу - ISRABEAT – праздник ритма и звука в исполнении международной группы "Тарарам". Шоу для всей семьи будет представлено на протяжении июля (3-26 июля) в амфитеатре парка "Мини-Израиль" вторникам, средам и четвергам в 18:00. 

Парк "Мини-Израиль" представляет ISRABEAT ("ИСРАБИТ"), уникальное летнее шоу в исполнении популярной международной группы "Тарарам" - настоящий праздник ритма и движения, под звуки израильской музыки. 

Шоу сочетает энергичную игру на барабанах с музыкальной аранжировкой на основе этнической израильской музыки, а также ритмичные обработки оригинальной еврейской и израильской музыки, игру на всевозможных звуковых системах и баррелях, вокальное сопровождение и многие другие барабанные и музыкальные номера и новаторства. 

Дорон Рафаэли, режиссер-постановщик группы "Тарарам" сказал: "Это шоу, уникальное в своем роде шоу воссоздает связь с корнями израильской и еврейской культуры. После многих лет поисков вдохновления в фольклорном разнообразии Африканских, Южно-Американских и Азиатских культур, мы заново открываем для себя израильскую музыку, на этот раз с необычными ритмическими интерпретациями. Мы избрали парк миниатюр "Мини-Израиль" для премьеры нового шоу с тем, чтоб зрители могли получить наслаждение от шоу всей семьей, ведь парк "Мини-Израиль" – популярное и любимое место для качественного времяпрепровождения для всей возрастов и поколений. 

"Тарарам" – это группа израильских профессиональных танцоров, актеров и музыкантов, которая сочетает различные техники игры на барабанах и других предметах (включая собственное тело), танец и движение в захватывающем ритме – все это в комической атмосфере, а сейчас на открытом воздухе в новом амфитеатре парка миниатюр "Мини-Израиль" с 3 по 26 июля ( каждую неделю с вторника по четверг) в 18:30. Вход на шоу за дополнительную плату 20 шек.

Для дополнительной информации заходите на сайт на русском языке http://www.minisrael.co.il/russian.aspx или по телефону: 1700-559-559