Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Пурим в "Мини-Израиле" – Алиса в страна чудес!

Парк "нарядится" в костюмы любимых персонажей сказки и предложит гостям поиграть в крокет в саду Королевы Червей, побывать на кухне Герцогини, поучаствовать в знаменитом чаепитии, увидеть настоящего Мартовского Зайца и многое другое.

04.03.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В парке "Мини-Израиль" состоится фестиваль "Пурим 2012" по мотивам сказки "Алиса в  стране чудес".

Парк "нарядится" в костюмы любимых персонажей сказки и предложит гостям поиграть в крокет в саду Королевы Червей, побывать на кухне Герцогини, поучаствовать в знаменитом чаепитии, увидеть настоящего Мартовского Зайца и многое другое.

"Мини-Израиль"  – парк миниатюр, расположенный  в районе Латруна, проведет  красочный пуримский карнавал  по мотивам любимой детской  сказки, "Алиса в стране чудес".  В стране чудес "Мини-Израиля", дети и их родители почувствуют себя настоящими героями сказки и примут участие в самых разных играх и мероприятиях: крокет с ежами, Алисой и Королевой Червей, чаепитие с безумным Шляпником и др.

Мероприятия, посвященные празднику Пурим, будут  проводиться каждую субботу в  течение месяца марта (3-28 марта), а  также в праздничные дни – 8-10 марта, с 11:00 до 17:00.

Среди сказочных  игр:

Крокет с Королевой Червей – дети примут участие в игре в крокет, где шарами послужат ежи, а молотками – фламинго, и таким образом помогут Алисе победить Кухня Герцогини – здесь дети полакомятся традиционным блюдом праздника Пурим – Гументаш ("озней ха-ман"), а также самостоятельно приготовят сладкий мини-гументаш для своих родных Безумное Чаепитие – дети побывают на театрализованном чаепитии со Шляпником и Алисой у круглого стола, сервированного фарфоровой посудой с множеством сладостей! Мартовский Заяц – самый яркий сказочный персонаж встретит детей и проведет их в захватывающую страну чудес Алисы. 

Немного информации о парке:

Парк миниатюр "Мини-Израиль" был основан в 2002 году. Парк предлагает вниманию посетителей 385 точных миниатюрных макетов, включая десятки тысяч фигурок, 2 макета морских портов, макет аэропорта, башен торгового центра Азриэли и даже точную мини-копию дома популярного телевизионного шоу "Большой брат".  

Парк предлагает множество развлечений для всей семьи – экскурсии для детей, рассказы об истории страны и государства  Израиль, мультимедийный комплекс, а  в этом году парк готовится к открытию новых привлекательных и разнообразных  развлечений и новых макетов.

Для дополнительной информации и заказа билетов звоните: 1-700-559-559 или заходите на интернет сайт: http://www.minisrael.co.il/?categoryId=48631