Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Карман

А
А

Королева красоты среди …. туроператоров России

В эти дни в Эйлате проходит конкурс красоты Miss Russian Tourism 2012, организованный туроператором "Южный крест" при поддержке Министерства туризма Израиля. В этом конкурсе принимают участие самые красивые девушки из сферы турбизнеса России.

16.04.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В эти дни в Эйлате проходит конкурс красоты Miss Russian Tourism 2012, организованный туроператором "Южный крест" при поддержке Министерства туризма Израиля. В этом конкурсе принимают участие самые красивые девушки из сферы турбизнеса России. Жюри оценивает не только внешние данные претенденток, но и их знание туристического рынка Израиля.

15 мая состоялся гала-вечер в фешенебельном отеле-дворце Herods в Эйлате. В этом праздничном вечере, открывшем конкурс красоты, приняли участие финалистки Miss Russian Tourism, мэр города Эйлата, представители местной ассоциации владельцев отелей, вице-мисс Москвы Елена Капустина, одна из самых востребованных кутюрье российского шоу-бизнеса Алиса Толкачева, известный режиссер-постановщик Евгений Власов и многие другие. Вечер вел популярный телеведущий Александр Белов.

Подобный конкурс проходит в нашей стране впервые. Одна из основных его целей – привлечь внимание российских туристов к Израилю и его достопримечательностям.

Немногие места на свете могут сравниться по своей красоте с восхитительным Эйлатом, настоящим курортным раем, наполненным солнечным светом, развлечениями, спортивными аттракциями на море.

Здесь, в самой южной точке Израиля, у лазурных берегов Красного моря, где величественные горы Эдом встречаются у своих подножий с древними пустынными ландшафтами, расположен отель-дворец Herods. Отель Herods был создан 10 лет назад. Он задумывался как один из уникальных в концептуальном и архитектурном плане проектов в области туризма в Израиле. Отель оформлен как дворец и включает в себя три здания: гостиницу "Herods Палас", "Herods Виталис" – отель-бутик и SPA-комплекс и "Herods Форум" - конференц-отель.

Недавно отель Herods перешел в управление ведущей гостиничной сети Fattal. В Израиле сеть Fattal управляет 31 гостиницей, 20 из которых находятся в ее собственности. В отечественных отелях компании работают около 8 тысяч человек. В Европе сеть управляет 35 гостиницами, которые полностью или частично находятся в ее собственности, и насчитывает около 4 тысяч сотрудников.

На фото: Финалистки конкурса с мэром города Эйлата, господином Меиром-Ицхаком Алеви