Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Обновление ванной от AA Ceramics

Один из лидеров на рынке керамики и сантехники Израиля, компания AA Ceramics предлагает беспрецедентную акцию по обновлению вашей ванной комнаты. Премиум-пакет за 5490 шекелей включает в себя...

01.02.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Один из лидеров на рынке керамики и сантехники Израиля, компания AA Ceramics предлагает беспрецедентную акцию по обновлению вашей ванной комнаты. Премиум-пакет за 5490 шекелей включает в себя*:

настенные покрытия (до 20 м) ;унитаз с бачком;подвесной шкафчик;двухвентильный смеситель к шкафчику;система водных коммуникаций для встроенной угловой душевой стойки размером 80/80.

Zahav.ru


 

В премиум-пакете используется продукция исключительно испанского и итальянского производства. AA Ceramics дарит своим клиентам только самое лучшее! Для продукции лакшери-сегмента стоимость пакета в 5490 шекелей – настоящий подарок щедрости!

Zahav.ru


 

Италия и Испания являются безусловными мировыми лидерами в производстве керамики и сантехники, а также аксессуаров для ванных комнат. Многолетние традиции в сочетании с инновационными решениями позволяют с уверенностью говорить об абсолютном доминировании на рынке сантехники и керамики.

Zahav.ru


 

Вам не придется руководствоваться исключительно собственными знаниями и умениями. Специалисты компании AA Ceramics не только предоставят консультацию по подбору идеальных материалов и аксессуаров, но и помогут вам, уложившись в бюджет создать шикарную ванную комнату.

Zahav.ru


 

Акция действует до конца нынешней зимы, вплоть до последних чисел февраля. Внимание! Число доступных пакетов крайне ограничено. Потому есть смысл поспешить с покупкой комплекта. Сделать это можно в филиалах компании AA Ceramics: 

ул.Шешет ха Ямин 16, Бней Брак;ул. Яд Харуцим 2, Кфар Саба.*Внимание, установка в премиум-пакет не входит.

Больше информации можно получить по телефону: 03-9499090 Лена http://bit.ly/aa_ceramic

Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru