Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Уникальная акция trade-in от TEFAL

TEFAL - тот самый французский бренд, который "думает о вас", подумал еще раз и запустил уникальную акцию trade-in - верните старую кастрюлю или сковороду и получите 100 шекелей при покупке новой посуды от TEFAL.

30.01.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

TEFAL - тот самый французский бренд, который "думает о вас", подумал еще раз и запустил уникальную акцию trade-in - верните старую кастрюлю или сковороду и получите 100 шекелей при покупке новой посуды от TEFAL из серии AUTHENTIC

Обмен будет проходить в выбранных точках продаж по всей стране и это будет продолжаться до середины февраля

По словам Амара Масламани, генерального директора Maslamani Group, импортера и дистрибьютора посуды TEFAL: "Новые сковороды TEFAL, мирового бренда кулинарии № 1, оснащены передовыми технологиями, обеспечивающими двукратное антипригарное покрытие и безопасность использования сковороды в течение долгого времени. Мы рекомендуем вам переходить на новую посуду бренда, которая обеспечивает здоровое и безопасное использование, а операции по обмену позволят многим это сделать".

В акции обмена посуда будет предлагаться по ценам: 99-299 шекелей в зависимости от размера.

Zahav.ru


Список магазинов, участвующих в торговой операции TEFAL:

Продовольственная сеть Lashat Baal, сеть 4Chef, сеть Home Center, сеть King Store, сеть Best Center, сеть "Бейт Лаван" в Кирьят-Бялике, Кирьят-Кармеле и Кирьят-Ате.

Благодаря эксклюзивной технологии нанесения покрытия, подошва TEFAL AUTHENTIC предлагает непревзойденную долговечность и хорошо подходит ко всем способам приготовления кулинарии. С эксклюзивной поверхностью, армированной минералами и компонентами титана, эта линейка посуды отличается высокой устойчивостью ко всем типам кухонной утвари и наиболее экстремальным методам приготовления пищи и год за годом сохраняет антипригарное покрытие. Антипригарное покрытие и его защитная внешняя поверхность очень удобны для ежедневного и интенсивного использования.

Zahav.ru

Читайте также


Помимо этих преимуществ, новый тепловой индикатор TEFAL Thermo-Spot обеспечивает идеально подготовленную и прожаренную пищу, полную вкуса. Thermo-Spot и его минеральная поверхность - ваш идеальный союзник, чтобы каждый день получать вкусные результаты. Совместим со всеми плитами, а также с индукцией. TEFAL AUTHENTIC предлагает идеальные решения для ежедневного приготовления пищи.