Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Tefal создал посуду будущего

Основное достоинство новой серии - сверхпрочное внутреннее покрытие Titanium Pro, рассчитанное на 32000 циклов или 9 лет интенсивного использования.

26.04.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Tefal - тот самый французский бренд, который "думает о вас", подумал еще раз и создал серию посуды, получившую название TALENT. Создатели уверяют, что с такой посудой каждый сможет стать настоящим шеф-поваром на своей кухне. Недаром израильтяне выбрали товаром 2016 года посуду этой серии.

Основное достоинство новой серии - сверхпрочное внутреннее покрытие Titanium Pro, рассчитанное на 32000 циклов или 9 лет интенсивного использования. Включение в состав титана придало ему большую прочность, устойчивость к высоким температурам и, как следствие, долговечность. Важно отметить, что титан полностью инертен и соответствует самым жестким требованиям биологической безопасности. Никакие представляющие угрозу вещества, такие как перфтороктановая кислота (PFOA), кадмий или свинец, при производстве покрытия не используются.

Titanium Pro позволяет жарить вообще без масла, что способствует более здоровому питанию с потреблением меньшего количества жиров. При этом посуда обладает антипригарными свойствами и легче моется. По сравнению с предыдущей разработкой Tefal - покрытием Intensium - новое покрытие прослужит вдвое дольше. Об этом свидетельствуют тесты, проведенные независимой лабораторией SGS.

Сверхпрочное внутреннее покрытие Titanium Pro рассчитанно на 9 лет интенсивного использования


Толстые (4,5 мм) стенки и особая конструкция дна в виде диска из нержавеющей стали Induction делают посуду TALENT устойчивой к деформациям и помогают равномерно распределять тепловые потоки: еда в такой посуде может долго томиться, не пригорая. Фирменный индикатор нагрева Thermo Spot (красный круг на дне посуды) подскажет, когда температура достигла оптимальных 180°С и можно начинать готовить, сохранив в продуктах максимальное количество полезных веществ и витаминов. Ручка из бакелита со вставкой из нержавеющей стали не нагревается и идеально лежит в руке.

Готовить в такой посуде - сплошное удовольствие!
Titanium Pro позволяет жарить вообще без масла, что способствует более здоровому питанию с потреблением меньшего количества жиров
Толстые стенки и особая конструкция дна в виде диска из нержавеющей стали Induction делают посуду TALENT устойчивой к деформациям и помогают равномерно распределять тепловые потоки
Zahav.ru
Приятного аппетита!

Читайте также


Серия TALENT состоит из целого ряда предметов. Сюда входят сковороды диаметром 21/24/26/28/ 30 см, сковорода для блинов (25 см), сотейник с крышкой (24 см), сотейник с двумя ручками и крышкой (26 см), кастрюля (20 см), ковш без крышки (16 см), сковорода-вок (28 см) и сковорода-гриль (26х26 см). Все это можно приобрести в сети Newpan Gourmet, сети "Для шефа" и других хозяйственных магазинах. Цена: От 369 шекелей.

Серия TALENT подходит для всех типов плит, включая индукционные.