Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Hовый крем Noella «стирает» с лица 10 лет всего за минуту

Наконец-то, в Израиль прибыл бьюти-хит из США – крем-ботокс Noella с революционной антиэйджинг рецептурой. Инновационная формула начинает работать мгновенно, и уже через 60 секунд лицо выглядит на 10 лет моложе.

09.01.2019
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Красота спасет мир. А кто спасет красоту? Морщины, мешки под глазами, отечность – с этим нужно что-то делать. Если подкожные инъекции для вас слишком радикальны, а вернуть молодость хочется, эта прекрасная новость – для вас. Наконец-то, в Израиль прибыл бьюти-хит из США – крем-ботокс Noella с революционной антиэйджинг рецептурой. Инновационная формула начинает работать мгновенно, и уже через 60 секунд лицо выглядит на 10 лет моложе.

Zahav.ru

Читайте также

 

Для разработки Noella 24K Power Lift Wrinkle Filler собралась сильнейшая команда американских и израильских ученых. Задача стояла амбициозная – создать безопасное и доступное средство, которое будет не обещать первые изменения через несколько месяцев, а покажет на 100% очевидный результат сразу же после применения. Так появился крем Noella, сравнимый по эффективности с уколами ботокса и гиалуроновой кислоты.

Просто нанесите крем на лицо и всего через минуту вы увидите в зеркале себя, но на 10 лет моложе.

Кожа

За 60 секунд кожа разгладится настолько заметно, что морщины буквально «сотрутся» с лица. Уйдут «гусиные лапки» и мелкие мимические морщинки. Исчезнут даже глубокие складки. До сих пор подобные возрастные изменения могли качественно скорректировать только инъекции ботулотоксина. Сегодня Noella воспроизводит ботокс-эффект, избавляя от необходимости прокалывать кожу.

Объем лица

За 60 секунд объем, потерянный с годами, начнет возвращаться. Контуры лица станут более четкими и выраженными. Лифтинг за минуту, казавшийся когда-то невозможным, теперь совершенно реален.

Мешки под глазами

За 60 секунд припухлости под глазами максимально сократятся, превратив уставший вид в здоровый и отдохнувший. Никакие маскирующие средства не могут скрыть отечность в этой чувствительной зоне. Даже если вы не выспались, благодаря Noella об этом никто не узнает.

Уголки губ

За 60 секунд линия рта обретет естественность без помощи филлеров. Уголки губ приподнимутся, стремясь туда, где им положено находиться от природы. Грусть и печаль в улыбке сменятся обаянием и привлекательностью.

Мимика

Единственное, что останется неизменным – это мимика. Никаких неожиданностей в духе «не могу улыбнуться». Только живые, искренние эмоции и безупречная кожа.

Действие крема будет продолжаться целых 8 часов, по истечении которых вы, наверняка, захотите вновь почувствовать себя моложе и привлекательнее. Наносить крем можно как перед особенными событиями, так и каждый день, сделав его частью привычного бьюти-ритуала.

Помимо множества качественных достоинств, у Noella 24K Power Lift Wrinkle Filler есть еще одно – эстетическое. Он просто очень красиво выглядит. Состав находится внутри изящного черного шприца с золотым декором – его точно не захочется убирать далеко. В шприц встроен удобный механизм дозирования, который обеспечит экономное использование крема. Одной горошины средства достаточно для того, чтобы увидеть впечатляющий эффект Noella.

Иногда мир не должен догадываться о том, что вы устали или приболели. Иногда окружающим не обязательно знать о том, что ваш возраст на 10 лет больше желаемого. Для каждого «иногда» есть идеальное решение – крем-ботокс Noella.

Стоимость шприца с кремом Noella составляет 520 шекелей.

Noella 24K Power Lift Wrinkle Filler одобрен Минздравом Израиля и Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США. Крем гипоаллергенен и безопасен. Если же по каким-то причинам средство покажется неподходящим, в течение двух недель со дня покупки Noella вернет полную его стоимость.

Noella Cosmetics – инновационная международная косметическая компания, которая заботится о том, чтобы ее клиенты наслаждались как немедленными очевидными изменениями кожи лица, так и долгосрочными результатами. Продукты Noella отличают уникальные высококачественные ингредиенты, произведенные в США. Бренд понимает, что получение мгновенного эффекта – это единственный способ поверить в инновационность еще не знакомого средства.

Полный состав крема и подробную информацию ищите на сайте https://noellacosmetics.co.il