Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Open Israel Championship 2011 – выставка кошек в Кирьят Моцкине!

Посетители осенней Международной выставки смогут познакомиться и пообщаться с лучшими представителями самых удивительных пород кошачьего мира.

01.08.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

17 сентября в Кирьят Моцкине пройдет Международная выставка кошек "Open Israel Championship 2011", в которой примут участие более 120 котов и кошек самых разных пород из нескольких стран мира. Посетители осенней Международной выставки смогут познакомиться и пообщаться с лучшими представителями самых удивительных пород кошачьего мира. Здесь можно будет увидеть Курильского бобтейла (дикую куцехвостую кошку) и  Британскую короткошерстную кошку, Донских и Канадских сфинксов, Экзотических короткошерстных и Скоттиш-фолдов (Шотландских вислоухих кошек), Персов и кошек-такс – Манчкинов, Меконгов и многих других. 

В рамках "Open Israel Championship 2011" пройдет также особое мероприятие, которое делает предстоящую выставку долгожданным праздником для всех владельцев этих восхитительных животных: специальное шоу домашних, непородистых, но самых любимых котов и кошек, - с награждениями и призами.

Международную выставку кошек "Open Israel Championship 2011" под эгидой Всемирной Федерации Кошек (WCF) проводит израильский Клуб любителей кошек "Cat Land Israel", зарегистрированный в международной системе WCF и объединяющий сегодня более 40 питомников различных пород. По словам организатора выставки - основателя и президента Клуба "Cat Land Israel", международного эксперта WCF - д-ра Виктора Заалова, "на участие в осенней выставке уже поступило более 80 заявок из России, Беларуси, Израиля и других стран, и это только начало - заявки можно подавать до 1 сентября. "Open Israel Championship 2011" обещает быть интересным и представительным событием, поскольку, по решению директората WCF, в один выставочный день можно будет получить 2 сертификата, что делает эту выставку привлекательной для владельцев породистых животных. Выиграют и посетители выставки: они смогут в один день увидеть многих представителей кошачьего мира самых разных пород, в том числе редких и уникальных".

Судьями, строгими, но справедливыми, как заведено, будут эксперты международной категории: эксперт WCF AB – Татьяна Комарова (Россия), эксперт TICA AB и WCF – Эдуард Боррас (Испания) и эксперт WCF SH, SOSH – доктор Виктор Заалов (Израиль).

Остается добавить, что спонсорами Международной выставки кошек "Open Israel Championship 2011" традиционно стали компании Purina и Tal-Gal: они предоставят всем посетителям особые скидки на качественные корма и разнообразные товары для кошек (косметику, аксессуары, игрушки и игры для домашних любимцев от лучших мировых производителей).

Международная выставка кошек "Open Israel Championship 2011" пройдёт в Кирьят Моцкине 17 сентября с 10.00 до 19.00 в зале "Гейхал Гошен" школы ОРТ (ул. Дакар 4). Вход на выставку платный: 40 шек. – для взрослого и 25 шек. – для ребенка.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

Получить дополнительную информацию на русском языке можно на сайте Клуба Cat Land Israel - http://www.catlandisrael.org/ или по телефонам 052-3616655 и 052-7957733.

Фотографии  предоставлены Клубом Cat Land Israel.