Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

NYX Prague: удивительный дизайн-отель в самом центре Праги

В одной из самых красивых европейских столиц – Праге, в самом сердце города ждет гостей стильный, пробуждающий воображение, дизайнерский отель NYX Prague.

29.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В одной из самых красивых европейских столиц – Праге, в самом сердце города ждет гостей стильный, пробуждающий воображение, дизайнерский отель NYX Prague. Расположенный на знаменитой Вацлавской площади, отель окружен уютными кафе, ресторанами, магазинами и основными достопримечательностями города. Если вы являетесь поклонником искусства, истории и архитектуры, вы по достоинству оцените расположение и атмосферу данного отеля.

Приготовьтесь к необыкновенным впечатлениям, сногсшибательным сочетаниям ярких цветов, эклектичной обстановке и буйству фантазии дизайнеров. Среди 91 номера NYX Prague есть все, от семейных апартаментов до просторных роскошных люксов, идеально подходящие как для туристов, так и для бизнесменов, возможно размещение с домашними животными.

Каждый номер оформлен в ярком современном стиле, украшен оригинальными предметами декора и картинами талантливых молодых художников. Большие окна, открывающие прекрасный вид на город, наполняют номера солнечным светом. У вас непременно появится ощущение, что вы остановились в настоящей арт-галерее современного искусства.

Отель NYX Prague расположен в центре главных достопримечательностей великолепной Праги: Староместской площади с астрономическими часами, романтического Карлова моста, знаменитого музея Альфонса Мухи, пражских курантов, новой движущейся статуи Франца Кафки, знаменитого музея ума и многих других.

Гости NYX Prague могут пользоваться общественным транспортом – остановки находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. Всего за 40 минут можно добраться от отеля до пражского аэропорта имени Вацлава Гавела.

NYX Prague предлагает гостям все современные удобства: кровати с гипоаллергенным постельным бельем, ванные комнаты с тропическим душем, современные телевизоры, вкусные завтраки с ароматным кофе, также на всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Элегантный конференц-зал, оборудованный в едином с отелем стиле, идеально подойдет для проведения деловых встреч и мероприятий.

На ведущем сайте по бронированию отелей Booking.com гостиница имеет высокую оценку 8,2 «Очень хорошо». В десятках оставленных на сайте отзывов посетители хвалят удобное расположение отеля в самом центре Праги, близость к главным достопримечательностям города, прекрасный вид из окон, чистоту, необычный яркий дизайн номеров, отзывчивость персонала, вкусный кофе, удобство кроватей и номеров в целом.

О сети отелей Fattal:

Крупнейшая израильская сеть отелей Fattal за последние 20 лет с невероятным успехом объединила 160 отелей в 17 странах, включая Израиль, Германию, Италию, Испанию, Англию, Ирландию, Шотландию, Нидерланды, Венгрию, Польшу, Бельгию и остров Пафос на Кипре. Все отели удобно располагаются в самом центре европейских городов, ежегодно гостеприимно принимая множество туристов, влюбленные пары и бизнесменов, в том числе гостей из Израиля. 

Отдых в отелях сети Fattal стал еще более доступным для израильтян, благодаря возможности получать информацию о гостиницах и забронировать свой отпуск на веб-сайте: www.fattal.co.il.