Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Что подарить ей на 8 марта: семь необычных идей на любой вкус и кошелек

Мы предлагаем дорогим мужчинам 7 разнообразных вариантов подарков, которые безусловно высоко оценят представительницы прекрасной половины человечества.

02.03.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Из года в год Женский день -  8 марта наступает так внезапно, что времени на выбор подарков почти не остается. Перед мужчинами встает вопрос: «Что купить?», а перед женщинами стоит задача: «Как ему намекнуть, чтобы не получить в качестве презента еще одну сковородку?». Мы предлагаем дорогим мужчинам 7 разнообразных вариантов подарков, которые безусловно высоко оценят представительницы прекрасной половины человечества.

Подарите Ей расслабление и отдых

Не обязательно куда-то улетать, чтобы отдохнуть от ежедневной рутины, расслабиться, отключится от всех забот и насладиться атмосферой тишины и покоя. Подарите Ей на 8 марта выходные в престижном СПА-отеле Herods Dead Sea сети Fattal, расположенном на живописном побережье Мертвого моря с видом на Эдомские горы.

Zahav.ru

 

В шикарном СПА-комплексе отеля вас будут ждать: сауна, хамам, джакузи, гидромассажные фонтаны, бассейны с обычной и водой Мертвого моря, а также тихий уединенный частный пляж. Интерьеры отеля украшены мозаиками, редчайшим мрамором и мебелью в сине-голубой гамме, что создает атмосферу поистине царской роскоши, переносящую нас в эпоху царя Ирода. Подробности и цены на сайте: www.fattal-hotels.ru.

Подарите Ей выгодный шоппинг

Какая женщина не любит новую одежду, обувь, сумочки и аксессуары?! Выйти из магазина сети Crazy Line полностью обновленной, при этом без особых затрат – такая миссия легко выполнима в дни финальной распродажи по случаю окончания сезона. Поэтому прекрасным подарком для Нее станет подарочный сертификат от Crazy Line. В дни финальных скидок модели из зимней коллекции представлены по ценам от 49,90 до 99,90 шекелей. Подробности на сайте www.crazyline.com.

Также подарочную карту для выгодного шоппинга, которая станет отличным подарком на 8 марта, можно приобрести в магазинах сети итальянской обуви Lafayette Italy, специализирующейся на обуви, сумках и аксессуарах, произведенных 40 лучшими люксовыми брендами, на 100% сделанных в Италии. Во всех магазинах, а также в новом интернет-бутике www.lfyt.co.il проходит грандиозная распродажа зимней коллекции: сумки, сапоги, ботильоны и кожаные куртки со скидкой до 70%.

Zahav.ru

 

Подарите Ей роскошь и кружева

В преддверии 8 марта самый женственный бренд Jack Kuba представил новую коллекцию изысканного нижнего белья, особый акцент в которой сделан на белье для женщин с пышной грудью. Сеть бутиков Jack Kuba представляет элитное нижнее белье от ведущих мировых брендов, вас ждет огромный выбор моделей в самых модных цветах сезона и в размерах до «I».

Zahav.ru

 

Нижнее белье – беспроигрышный подарок. И не нужно боятся ошибиться с размером, профессионалы Jack Kuba с многолетним опытом подберут нужный размер даже по простому описанию вашей избранницы. 35 бутиков находятся по всей стране, адреса можно узнать по телефону 03-5599971 или на сайте jackkuba.ru.

Подарите Ей молодость и красоту

Основываясь на многолетнем опыте и современных технологиях, фармацевты израильского косметического бренда SeboCalm создали серию революционной антивозрастной косметики для чувствительной кожи SeboCalm Innovation – мощное оружие против времени.

Zahav.ru

 

Только с 15 февраля до 7 марта 2018 года Retinol Night Cream, Anti Wrinkle Facial Cream, Anti Wrinkle Eye Cream и Phyto Serum по специальной цене 119 шек, на остальные продукты серии SeboCalm Innovation будет действовать скидка - 35%. Приобрести косметику SeboCalm можно в более чем 1000 аптек по всей стране или на сайте: www.sebocalm.co.il.

Подарите Ей великолепный вкус и аромат

Винодельни Tabor предлагают только лучшие вина к вашему праздничному столу на 8 марта. Экологические виноградники винодельни Tabor возделываются без опрыскивания химикатами, каждый сорт винограда растет на специально подобранном для него участке. Например, вино «Раам» -  настоящий гром вкусов и ароматов.

Zahav.ru

 

Просто остановитесь, забудьте обо всем и любуйтесь великой силой, заключенной в вине: громкое присутствие первого глотка, смягчится и разольется множеством оттенков вкуса и аромата, но затишье это – только лишь до нового глотка. Смесь шираз и каберне-совиньон, которая провела 12 месяцев в дубовой бочке, где напиталась мудростью и силой. Информация о винах и винограде винодельни Tabor - www.twc.co.il.

Подарите Ей немецкое качество

Если вы ищите максимально полезный подарок, то обратите внимание на новые ручные пылесосы Thomas QuickStick от немецкой компании Thomas, прославившейся на весь мир надежностью и высоким качеством своей бытовой техники. Беспроводной ручной пылесос позволит женщинам существенно сэкономить силы и время, которое они ежедневно тратят на уборку, а также станет отличным подарком для бабушки или тещи, ведь благодаря небольшому весу и компактности – это лучший прибор для пожилых людей, которым уже тяжело использовать полноразмерные пылесосы.

Zahav.ru

Читайте также

 

С 15 февраля по 15 марта, при покупке моющего пылесоса Thomas, вы получите ручной пылесос Thomas QuickStick в подарок (обычная цена - 1390 шек). Заказы принимаются по телефону *3134 или на сайте: thomas-israel.co.il.