Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Карман

А
А

Herods Vitalis SPA Eilat признан лучшим отелем на ближнем Востоке

Ведущий международный туристический сайт TripAdvisor объявил победителей ежегодной премии "Travellers' Choice". Это единственная премия в сфере туризма, присуждаемая по результатам анализа миллионов отзывов.

09.02.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Ведущий международный туристический сайт TripAdvisor объявил победителей ежегодной премии "Travellers' Choice", существующей с 2002 года. Это единственная премия в сфере туризма, присуждаемая по результатам анализа миллионов отзывов и мнений путешественников со всего мира. Так в 2018 году израильский отель Herods Vitalis SPA Eilat уже не впервые был признан Лучшим отелем на ближнем Востоке.

Фото: Лия Гельдман

 

Почетное звание лауреата "Travellers' Choice" является не только признаком популярности, но и доказательством подлинной уникальности места, куда путешественники стремятся вернуться снова и снова.

Так израильский отель Herods Vitalis SPA Eilat в 2018 году уже 6 год подряд получил награду "Travellers' Choice" и был назван Лучшим отелем на Ближнем Востоке.

Фото: Лия Гельдман

 

Также Herods Vitalis SPA Eilat получил высокие места и в других номинациях премии "Travellers' Choice", среди них:

1 из 25 лучших отелей на Ближнем Востоке

1 из 25 самых романтичных отелей на Ближнем Востоке

1 из 25 ведущих отелей Израиля

1 из 25 элитных отелей Израиля

1 из 25 самых романтичных отелей Израиля

4 из 25 по уровню сервиса среди отелей Израиля

9 из 25 среди ведущих элитных отелей на Ближнем Востоке

Herods Vitalis SPA Eilat является частью роскошного курортного комплекса Herods. В отеле царит обстановка тишины, спокойствия и расслабления - вход в отель строго с 18 лет и существует запрет на разговоры по телефону и курение.

Фото: Лия Гельдман

Читайте также

 

Концепция романтического отеля для пар поддерживается изысканностью интерьеров и царящей в отеле атмосферой интимности. В SPA-центре отеля Herods Vitalis SPA Eilat предлагается более 60 видов процедур на любой вкус, открытые и закрытые бассейны, джакузи, баня, сауна и фитнес-зал.

Фото: Лии Гельдман