Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Карман

А
А

"Шамна" приглашает на сбор оливок в центре страны в ближайшие выходные

Только в этот период времени за весь год можно собрать оливки, а также отведать свежайшего оливкового масла, первого в этом сезоне.

16.10.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

По субботам 21 октября и 28 октября

В эти дни в Израиле стартовал сезон сбора оливок нового сезона, который продлится до конца ноября. Только в этот период времени за весь год можно собрать оливки, а также отведать свежайшего оливкового масла, первого в этом сезоне, известного своими крайне полезными свойствами. Во время экскурсии по живописным оливковым полям вас также научат правильно мариновать оливки, и вы сможете отправиться домой с баночкой собственноручно маринованных свежайших оливок. Мероприятие подходит и для семей с маленькими детьми. Во время путешествия вы сможете снять прекрасные семейные кадры на лоне природы.

Маслодавильня "Шамна" приглашает на сбор оливок уже в ближайшие выходные - 21 и 28 октября. Отдохнуть в шабат всей семьей, насладиться чудесной израильской природой, самостоятельно собрать свежие оливки и тут же научиться их мариновать, а главное попробовать самое первое в сезоне оливковое масло – все это и многое другое можно сделать в маслодавильне "Шамна". Красивые оливковые плантации и деревья, нагруженные сочными свежими оливками, уже ждут вас на сбор урожая. Записаться на сбор оливок можно по телефону: 03-9033380. После сбора оливок и экскурсии вы можете отправиться в ближайший лесопарк Хоршим и завершить день прекрасным пикником на природе.

Маслодавильня-бутик "Шамна" известна на всю страну своим уникальным по вкусу и качеству оливковым маслом, которое не раз признавалось лучшим в стране на основе дегустаций ведущих израильских СМИ. Этого удается достичь за счет технологии обработки оливок, которые перерабатываются в масло в течение первых 24 часов после сбора по системе первичного холодного отжима. Конечно же, масло "Шамна" имеет высшую категорию качества «Extra Virgin». Впервые попробовав это оливковое масло, многие продолжают возвращаться за ним в течение всего года.

Но только в этот период – с октября по декабрь вы сможете собственными глазами увидеть, как растут оливки, самостоятельно собрать свежайшие плоды и тут же научиться мариновать их по рецепту от "Шамны".

Подарите себе настоящий отдых в тишине природы – проведите выходной, совместив семейный сбор урожая с интересной, познавательной экскурсией и мастер-классом по отжиму и мариновке оливок.

Расположение и время работы:

ул. Акаланит, 81, мошав Хагор (в 7 минутах езды от Петах-Тиквы)

Записаться на экскурсию и на сбор оливок можно по телефону: 03-9033380

www.shamna.co.il