Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Вектор релаксации: тройка лучших SPA-отелей класса люкс в Израиле

Почувствовать вкус жизни, избавиться от стресса и зарядиться энергией на долгое время за одни выходные? SPA-процедуры, массаж, бассейн, сауна, джакузи и успокаивающие пейзажи лучших израильских курортов.

20.07.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Почувствовать вкус жизни, избавиться от стресса и зарядиться энергией на долгое время за одни выходные? SPA-процедуры, массаж, бассейн, сауна, джакузи и успокаивающие пейзажи лучших израильских курортов в обстановке дизайнерских изысков и роскоши интерьеров помогут расслабиться и забыть о проблемах, подарят вдохновение и силы для новых вершин. Подарите себе незабываемые выходные в стиле SPA.Империя SPA: Herods Vitalis Eilat Hotel

Элитный отель Herods Vitalis Eilat поддерживает новое направление отдыха – информационный детокс. Величественные стены, украшенные фресками, и мраморные статуи располагают к тишине и полному расслаблению. Здесь запрещено шуметь и пользоваться телефонами, также есть возрастное ограничение – прием гостей строго после восемнадцати лет. Три этажа курорта наполнены самыми современными элементами SPA – бассейн, джакузи, массажные кабинеты, водопады для гидромассажа спины и шеи – всего более шестидесяти видов услуг. Удобное месторасположение в центре Эйлата. Отель Herods Vitalis Eilat признан лучшим отелем по мнению пользователей туристического сайта Tipadvisor, является участником программы «Приоритетные размещения» на сайте Booking (оценка пользователей 8.9 – «потрясающе»).

SPA-центр с частным выходом на Красное море: U Suites Eilat Hotel

Просторный SPA-центр класса люкс из девяти номеров для широкого спектра процедур для оздоровления души и тела. Романтическая комната для парных процедур в современном стиле делают U Suites Eilat Hotel желанным местом для влюбленных. Сухая сауна, классическая парная, джакузи, бассейн и приватный выход на пляж Красного моря сделают отдых незабываемым. Если вы останавливаетесь на несколько дней стоит воспользоваться услугами частного тренера в фитнес-центре. В 2014 году отель был признан лучшим по итогам отзывов сайта Tipadvisor, является участником программы «Приоритетные размещения» на сайте Booking (оценка пользователей 8.5 –«очень хорошо»).

Природное богатство Мертвого моря: Leonardo Plaza Dead sea Hotel

Вода Мертвого моря содержит рекордное число минеральных солей, полезных для здоровья человека. В SPA-центре Leonardo Plaza Dead Sea Hotel с успехом используют воду и грязи Мертвого моря в процедурах и бассейнах. Фешенебельный бассейн с удобными подголовниками поможет в полной мере насладиться уникальными расслабляющими свойствами воды Мертвого моря, не выходя из отеля. Гидромассажные фонтаны и водопады, сероводородные ванны, несколько бассейнов с водой разной температуры, хамам и сауна, с расположенным между ними глубоким бассейном-бочкой с ледяной водой. Целебные обертывания грязью и полный спектр массажных и косметических услуг соответствуют мировым SPA-стандартам. Оценка на сайте Booking 7.2 –«хорошо», также является участником программы «Приоритетные размещения».