Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Безек Бейнлеуми запускает новую интернет-сеть Power NGN

Гигантская пропускная способность первого отечественного подводного кабеля обеспечивает израильским потребителям неограниченный доступ к основным зарубежным интернет-узлам.

08.02.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На днях компания Безек Бейнлеуми сообщила о завершении работ по прокладке подводного оптического кабеля, связывающего Израиль с Европой.

Гигантская пропускная способность (7,2 Тб/c) первого отечественного подводного кабеля обеспечивает израильским потребителям неограниченный доступ к основным зарубежным интернет-узлам, независимо от третьей стороны и под полнымуправлением Безек Бейнлеуми. В рамках этого проекта с целью повысить качество навигации в интернете были инвестированы дополнительные средства в расширение внутригосударственных линий связи, так что теперь интернет-трафик будет допускать лишь минимальные перерывы и задержки.

Накануне запуска сети компания провела серию испытаний новой инфраструктуры. Одновременно с этим была создана новая интернет-сеть Power NGN. Параллельно завершая подготовку к переходу на новое интернет-ядро (core), фирма разработала новые системы доступа и интерфейсы, заменила периферийное оборудование и существенно расширила свою серверную базу.

Передовая сеть Power NGN предназначена для массового потребителя. Она демонстрирует передовые технологические возможности нового кабеля и, что является хорошей новостью для интернет-пользователей, заметно отличается в лучшую сторону по качеству интернет-навигации.

Сеть Power NGN обеспечивает скачивание файлов с более высокой скоростью, бесперебойное участие в онлайновых играх и просмотр потокового (streaming) видео, включая фильмы в HD-разрешении, а также максимальное использование всех необходимых клиенту сетевых ресурсов при одновременной качественной работе нескольких приложений.

Демонстрируя улучшенные возможности работы в интернете, Безек Бейнлеуми объявила также о том, что все клиенты сети, осуществляющие навигацию на скорости 10 Мб/c и выше, были автоматически и без дополнительной платы подключены к новой сети. Кроме того, благодаря запуску нового кабеля, абоненты, работающие в сети на низких скоростях, тоже смогут ощутить улучшение качества навигации.

Новый кабель Безек Бейнлеуми будет доступен всем израильским провайдерам и операторам связи без предпочтений.

В связи с запуском новой сети Ицик Бенбеништи, гендиректор Безек Бейнлеуми, отметил: "2012-й год начинается для израильских интернет-пользователей с хорошей новости - запуска сети Power NGN и нового подводного кабеля. Вступая в конкурентную борьбу, которая началась на международном рынке инфраструктуры связи, мы гарантируем сегодня наилучшую производительность новой сети, обеспечивающей наших клиентов самой высокоскоростной навигацией в интернете, и даем возможность пользоваться ею автоматически и без дополнительной платы. Переходя на новую сеть связи, мы устанавливаем новые стандарты навигации в интернете на благо израильских потребителей".