Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

KartinaTV: мечтаете о новеньком iPhone 7?

Особо выгодные предложения от KartinaTV давно уже стали традицией. Компания либо просто дарила замечательный декодер KartinaTV Quattro на базе Android новым клиентам, либо предоставляла две самые лучшие телеприставки по совершенно символической цене - 150

21.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Особо выгодные предложения от KartinaTV давно уже стали традицией. Компания либо просто дарила замечательный декодер KartinaTV Quattro на базе Android новым клиентам, либо предоставляла две самые лучшие телеприставки по совершенно символической цене - 150 шек. Накануне праздника Песах KartinaTV объявила праздничное весеннее мероприятие – все, кто присоединится к услугам KartinaTV до конца марта, примут участие в розыгрыше новой модели iPhone 7 от фирмы Apple! 

Заметим, что ни одна телевизионная компания Израиля не разыгрывает такие подарки! 

По словам заместителя генерального директора KartinaTV Александра Лифица, руководство компании решило порадовать приятным сюрпризом новых клиентов, чтобы они смогли не только получить удовольствие от интересного, разнообразного контента, великолепного качества изображения и от возможности превратить экран телевизора в самый настоящий компьютер с помощью одной из новеньких телевизионных приставок, но и, если удача окажется на их стороне, получить новенький iPhone 7. 

На вопрос, почему стоит воспользоваться новым предложением от одного из лучших провайдеров интернет-телевидения у нас в стране, Александр Лифиц пояснил: «Телепакет, предлагаемый KartinaTV своим зрителям, включает более 150 каналов на русском языке, огромную собственную, постоянно обновляющуюся видеотеку из 3 тысяч фильмов и сериалов, архив записи трансляций всех каналов за две недели, а также бесплатное пользование онлайн-кинотеатром ivi, сервисом, в котором сосредоточена самая большая коллекция российских фильмов и сериалов рунета, из более чем 14.000 наименований. На сегодняшний день компания KartinaTV обладает самой объемной видеотекой в Израиле и представляет собой самый крупный телевизионный ресурс в нашей стране. В пакет также включена функция мультирум для трех телевизоров или мобильных устройств и возможность смотреть любимое телевидение в любой точке земного шара, где есть интернет. На сегодняшний день цена предоставляемого KartinaTV обслуживания является самой низкой на телевизионном рынке – 99 шек. в месяц, но мы решили к этому бюджетному решению добавить еще и возможность выиграть подарок в виде топового мобильного телефона».

Декодеры, которые предлагает своим зрителям KartinaTV, разрабатывались специалистами технического отдела компании специально с учетом пожеланий каждой категории клиентов компании.  

Kartina Like – это декодер, созданный на основе самых новых технологических решений, позволяющий принимать трансляции каналов пакета Idan Plus и декодировать его в телевизионный сигнал высокого качества. Кроме того, Kartina Like – это высококачественный стример, который можно подключать к разным устройствам и смотреть все, что хочешь, в том числе, и более 150 каналов KartinaTV. Kartina Like легко подключается к интернету с помощью кабеля или посредством беспроводного соединения WiFi, позволяет пользователям «бродить» в интернете и поддерживает такие сервисы, как погода, новости, социальные сети, Youtube, интернет-радио, интернет телевидение и многое другое. 

Kartina Quattro на базе Android легко превращает ваш телевизор в суперсовременный мультимедиацентр с возможностью использования всех благ интернета. По сути, Kartina Quattro – это миниатюрный компьютер, монитором которому служит экран телевизора. Телеприставка позволяет, не вставая с дивана или не отрываясь от просмотра любимого фильма или интересной передачи, оставаться на связи с родными и близкими. Установленные в операционной системе декодера и работающие в фоновом режиме почтовая программа, приложения Skype, "Одноклассники", "ВКонтакте", "Facebook" будут оповещать о приходе новых сообщений. 

Итак, в рамках весеннего мероприятия, компания KartinaTV предлагает всем желающим подключиться до конца марта к самому выгодному на сегодняшний день телевизионному пакету за 99 шек. в месяц в течение года и получить возможность участвовать в розыгрыше нового iPhone 7! 

Для того, чтобы воспользоваться мероприятием, нужно всего лишь позвонить по телефону *9505 и оформить подписку на годовой абонемент. Мероприятие продлится до 31 марта.

KartinaTV в Интернете: http://kartinatv.co.il 

Наша страница в Facebook 

KartinaTV – мое телевидение!

Rand Media Ltd. Эксклюзивный дилер компании Kartina TV, Германия.