Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Новые горизонты в Европе: сеть Fattal открывает отель Leonardo Royal в Варшаве

Новый отель расположен в JM TOWER BUILDING в одном из самых высоких зданий в городе и будет частью сети Leonardo Hotels – Европейского подразделения Сети отелей Fattal.

08.03.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Новый отель расположен в JM TOWER BUILDING в одном из самых высоких зданий в городе и будет частью сети Leonardo Hotels – Европейского подразделения Сети отелей Fattal.Cеть отелей Fattal расширяет свою деятельность в Европе. Европейское подразделение сети отелей Leonardo Hotels скоро начнет управлять первым отелем в Польше, в Варшаве. Новый отель Leonardo Royal Warsaw переходит под официальное управление  сети отелей Fattal уже на следующей неделе.

Zahav.ru

 

Отель расположен в здании JM Tower Building – это одно из самых высоких зданий в городе, поэтому c самых верхних этажей открывается панорамный вид, от которого захватывает дух. Leonardo Royal Warsaw расположился с 18 по 27 этажа этого великолепного здания, и включает в себя 178 номеров на уровне 4-звездочного отеля. Кроме того, общественная зона отеля площадью в 500 квадратных метров, включает в себя 6 банкетных залов, так как основной целевой аудиторией являются бизнесмены и туристы.

Даниэль Роджер, генеральный директор сети отелей Fattal в Европе заявил: "Варшава, столица Польши, является одним из наиболее важных коммерческих центров в странах Центральной и Восточной Европы. В последние годы город превратился в привлекательный и динамичный мегаполис, который притягивает множество туристов со всего мира. Мы надеемся и верим, что это только первый шаг в развитии нашей сети в Польше".

Zahav.ru


 

Новый отель является частью сети отелей Leonardo, европейского подразделения сети Fattal. Европейское подразделение отелей Leonardo предоставляет своим гостям уровень обслуживания и номеров 3-4-звездочной гостиницы Plus, которые расположены в самых крупных городах по всей Европе вблизи аэропортов, активных городских центров или тихих пригородов.

В настоящее  время сеть отелей Fattal владеет более 120 отелями в Израиле и Европе. Более 75 отелей сети находятся в Европе: в Германии, Австрии, Швейцарии, Бельгии, Венгрии, Англии, Шотландии, Чехии, Италии, Испании, Нидерландах, а теперь и в Польше.

Читайте также

Zahav.ru