Zahav.КарманZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Карман

А
А

В KartinaTV лето не заканчивается!

Несколько дней назад компания интернет-телевидения KartinaTV объявила об окончании летнего мероприятия, которое было фантастически выгодным - весь летний сезон KartinaTV держала самую горячую и, вместе с тем, самую низкую цену.

07.09.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Несколько дней назад компания интернет-телевидения KartinaTV объявила об окончании летнего мероприятия, которое было фантастически выгодным - весь летний сезон KartinaTV держала самую горячую и, вместе с тем, самую низкую цену на декодеры для новых клиентов. По условиям мероприятия, новые абоненты KartinaTV получали два суперсовременных декодера - Kartina Quattro и Kartina Relax всего за 150 шекелей за оба устройства, при подключении к услугам компании на год!

Это было самое длинное мероприятие, когда-либо объявленное KartinaTV, которое должно было закончиться 31 августа. Казалось бы, все желающие должны были уже давным-давно воспользоваться выгодным предложением KartinaTV и сейчас получать удовольствие от интересного, разнообразного контента, великолепного качества изображения и от возможности превратить экран телевизора в самый настоящий компьютер с помощью одной из новеньких телевизионных приставок. Но на деле все оказалось совершенно не так. По словам заместителя генерального директора компании KartinaTV Александра Лифица, летнее мероприятие пользовалось огромной популярностью и спросом, а звонки с просьбами воспользоваться летними льготами продолжали поступать всю первую неделю сентября. Поэтому руководство компании решило преподнести потенциальным клиентам подарок к приближающимся праздникам и продлить действие мероприятия на прежних условиях до конца сентября.  

Итак, жаркое лето в компании KartinaTV продолжается! До конца сентября новые абоненты KartinaTV смогут воспользоваться фантастически выгодными условиями летнего мероприятия «Два декодера всего за 150 шекелей» и получить два суперсовременных декодера - Kartina Quattro и Kartina Relax всего за 150 шекелей за оба устройства, при подключении к услугам компании на год!

Для того, чтобы воспользоваться этим особым мероприятием, нужно всего лишь позвонить по телефону *9505, оформить подписку на годовой абонемент и забрать декодеры домой. Мероприятие продлится до 30 сентября или до окончания запасов.  Отметим, что эти превосходные декодеры (вне рамок мероприятия) предлагаются клиентам компании по субсидированной цене - 250 шек., вместо рыночной, которая значительно выше.

Получить дополнительную информацию о мероприятии «Два декодера всего за 150 шекелей» можно по телефону: *9505

KartinaTV в Интернете:  http://kartinatv.co.il  

Наша страница  в Facebook  

KartinaTV – мое телевидение!

Rand Media Ltd. Эксклюзивный дилер компании Kartina TV, Германия.