Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

Вперед в будущее!

Одним из ведущих технологических учебных заведений в стране является колледж «Эрмелин» в Нетании, который готовит выпускников к успешной карьере и предоставляет возможность обучения как на дневных, так и на вечерних факультетах.

22.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В современном мире все меняется очень быстро, если не сказать, слишком быстро. Мы просто не успеваем следить за всеми новшествами, которые появляются на рынке. Поэтому не стоит удивляться, что одними из самых востребованных специалистов считаются именно разработчики программного обеспечения или по-нашему – программисты, а также профессионалы в области медиа-дизайна и систем охлаждения и вентиляции. Но как и где можно обрести именно эти популярные профессии?

Одним из ведущих технологичес ких учебных заведений в стране является колледж «Эрмелин» в Нетании, который готовит выпускников к успешной карьере и предоставляет возможность обучения как на дневных, так и на вечерних факультетах, что дает возможность студентам совмещать работу и учебу.  

Новые медиа  коммуникации стали неотъемлемой частью нашей жизни, с их помощью мы выражаем идеи, общаемся с другими людьми, узнаем новости и так далее. Соответственно и специалисты в этой области пользуются большим спросом в сфере высоких технологий и промышленности.  

Обучение на дневном факультете медиа дизайна  в колледже «Эрмелин» занимает всего 4 семестра (два года), учебная программа предоставляет студентам всестороннюю подготовку, которая позволяет им интегрировать все аспекты проектирования и интерактивности. По окончании учебы выпускники получают дипломы младших инженеров и широкие знания в области креативных визуальных коммуникаций и дизайна.  

Факультет по разработке программного обеспечения  занимается обучением новых специалистов и базируется на последних достижениях в области информационных технологий. Особое внимание уделяется изучению киберзащиты – самая актуальная в последние годы тема. Во время учебы студенты изучают современные языки программирования, принципы функционирования операционных систем и систем управления базами данных, а также большое количество математических дисциплин.

Обучение на факультете по разработке программного обеспечения возможно  в вечерние часы. Программа рассчитана на три года, и в итоге выпускники получают диплом младшего инженера.  

В эпоху глобального потепления , которое происходит из-за экологических и климатических изменений, наблюдается устойчивый рост технологического развития холодильного оборудования и систем кондиционирования воздуха. Будущих специалистов в этой сфере обучают на вечернем факультете систем охлаждения и вентиляции  в колледже «Эрмелин». Программа обучения состоит из основных технологических предметов, связанных с охлаждением и вентиляцией: электричество, термодинамика, гидравлика и т.д.  

Обучение в колледже дает возможность приобрести самую востребованную в стране и высоко котирующую ся на рынке труда специальность и дает значительное преимущество при поиске работы в высокотехнологичных отраслях промышленности.  

7 сентября  с 18:00 до 20:00 в колледже «Эрмелин» пройдет «День открытых дверей». Не упустите шанс встретиться с преподавательским составом и узнать много новой и полезной информации, которая поможет сделать правильный выбор.  

Дополнительная информация на сайте:  http://hermelin.egoeast.co.il/  и по телефонам: 09-8926240 или 1700-50-16-16