Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Летнее мероприятие KartinaTV заканчивается 31 августа!

Поэтому напомним тем, кто еще не сделал свой выбор, что мероприятие «Два декодера всего за 150 шекелей» подходит к концу и окончательно завершится 31 августа 2016 года.

21.08.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Экстремально жаркое в этом году израильское лето подходит к концу, а вместе с ним заканчивается и не менее жаркое мероприятие, объявленное компанией интернет-телевидения KartinaTV, которая не прекращает дарить подарки. Не желая уступать погоде, весь летний сезон KartinaTV держала самую горячую и вместе с тем самую низкую цену на декодеры для новых клиентов. Компания удивила всех просто фантастическими условиям летнего мероприятия - новые абоненты KartinaTV получали два суперсовременных декодера - Kartina Quattro и Kartina Relax всего за 150 шекелей, при подключении к услугам компании на год! Самое выгодное предложение на рынке телевизионных услуг стало и самым длительным по времени, и это не случайно, ведь компания KartinaTV всегда чутко откликается на текущую ситуацию -  в данном случае – сезон летних отпусков и детских каникул. В любом случае ее предложения всегда остаются максимально выгодными для клиентов.  

Поэтому напомним тем, кто еще не сделал свой выбор, что мероприятие «Два декодера всего за 150 шекелей» подходит к концу и окончательно завершится 31 августа 2016 года.  

Мероприятие «Два декодера всего за 150 шекелей» уникально во всех отношениях: предлагаемые, можно сказать, за чисто символическую плату - всего 150 шекелей за оба устройства, Kartina Quattro и Kartina Relax  относятся к линейке самых продвинутых телевизионных приставок, которые существуют на сегодняшний день на рынке телеуслуг.

В чем же привлекательность данного предложения? Подобных услуг в Израиле телезрителям не предлагают ни кабельные, ни спутниковые компании. Это мероприятие будет выгодно, прежде всего, семьям с детьми и семьям, у которых дома есть более одного телевизора и нередко возникает ситуация, при которой нужно как-то поделить между членами семьи этот ценный ресурс – домашнее телевидение. Замечательная функция «Мультирум» для трех телевизоров или мобильных устройств великолепно решает эту проблему, но, в любом случае, каждому телевизору в доме требуется декодер, чтобы смотреть KartinaTV на большом экране и в самом лучшем качестве.

Замечательное предложение – «Два декодера всего за 150 шекелей» позволит обеспечить всех членов семьи возможностью в любое время и в любом месте дома или на отдыхе смотреть любимые каналы. Напомним лишь, что телеприставка Kartina Quattro, работает на базе популярной операционной системы Android и превращает телевизор в многофункциональный центр развлечений для всей семьи, а более привычная для старшего поколения зрителей, приставка KartinaTV Relax, которую можно подключить к любому телевизору, является обновленной версией  полюбившейся приставки Dune-HD. 

Для того, чтобы воспользоваться этим особым мероприятием, нужно всего лишь позвонить по телефону *9505, оформить подписку на годовой абонемент и забрать декодеры домой. Мероприятие продлится до 31 августа или до окончания запасов.  Отметим, что эти превосходные декодеры (вне рамок мероприятия) предлагаются клиентам компании по субсидированной цене - 250 шек., вместо рыночной, которая значительно выше.

Получить дополнительную информацию о мероприятии «Два декодера всего за 150 шекелей» можно по телефону: *9505

KartinaTV в Интернете: http://kartinatv.co.il 

Наша страница в Facebook 

KartinaTV – мое телевидение!

Rand Media Ltd. Эксклюзивный дилер компании Kartina TV, Германия.