Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Подарок на Хануку

В честь праздника Ханука сотрудники компании Безек Бейнлеуми подготовили два благотворительных мероприятия для жителей Петах-Тиквы.

03.01.2012
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В честь праздника Ханука сотрудники компании Безек Бейнлеуми подготовили два благотворительных мероприятия для жителей Петах-Тиквы. Основной офис этой крупнейшей в Израиле компании, предоставляющей услуги Интернета и международной телефонной связи, расположен в районе Кирьят-Маталон, и фирма постоянно участвует во многих мероприятиях на благо местных жителей. Недавно за свои пожертвования, инвестиции и участие в общественной жизни города она получила почетную грамоту муниципалитета Петах-Тиквы.

Одно из основных мест проведения благотворительных акций Безек Бейнлеуми - школа «Реут» для детей-аутистов. На сей раз компания подготовила для 70 воспитанников этой школы праздничное представление с песнями и ханукальными рассказами. Благотворительное мероприятие прошло по инициативе работников и при поддержке руководства Безек Бейнлеуми. Десятки добровольцев из Безек Бейнлеуми сначала танцевали и пели вместе с детьми, а затем преподнесли им в подарок пакеты с пончиками и другими сладостями.

По словам участников мероприятия, их глубоко тронули объятия, улыбки и взгляды детей и они с нетерпением ждут новой встречи с маленькими друзьями. Вот что рассказал один из волонтеров: "Это была возможность для всех нас и лично для меня посмотреть на вещи другими глазами. Я чувствую, что эти дети дали мне больше, чем дал им я, и за это я благодарен руководству школы "Реут" и Безек Бейнлеуми".

Вот уже третий год подряд не остаются без внимания компании и жильцы дома престарелых "Бейт Арбель", которым участники акции также преподнесли сладкие подарки к празднику Ханука.

Как отметил Ицик Бенбеништи, гендиректор компании Безек Бейнлеуми, "Большое сердце и стремление делать что-то на благо общества - часть культуры работников нашей компании, и мы, ее руководители, поощряем эти инициативы, гордимся каждым из наших сотрудников, их ответственностью, отзывчивостью и участием в широкомасштабной общественной деятельности Безек Бейнлеуми ".