Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Умный отдых в IsraCampus

Международный лагерь IsraCampus восьмое лето подряд предлагает тинэйджерам провести незабываемые каникулы - отдохнуть и набраться сил к следующему учебному году.

26.05.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

До летних каникул остался еще целый месяц, и разные организации наперебой предлагают обширный выбор времяпрепровождения для детей и подростков. Как не запутаться в этом разнообразии и найти тот вид отдыха, который придется по душе вашему ребенку и вам?

Международный лагерь IsraCampus восьмое лето подряд предлагает тинэйджерам провести незабываемые каникулы - отдохнуть и набраться сил к следующему учебному году.  

Нынешн ие каникулы ребята из Израиля, России и Украины проведут среди живописнейших ландшафтов кибуца Гиват-Хавива. Впрочем, те, кто уже принимал участие в этом уникальном проекте Института Неформального образования INO, созданном в партнерстве и при поддержке благотворительного фонда «Генезис», отлично знают: ребят  ждет увлекательное и наполненное множеством впечатлений лето.   

У частники лагеря делятся не по возрасту, а по интересам. Таким образом, организаторы изначально стараются найти общие точки соприкосновения между подростками, и тем самым облегчают им первые моменты знакомства. Программа лагеря тщательно продумана профессиональными педагогами: интересные семинары, увлекательные лекции и творческие встречи.  

« Многих интересует, как быстро находят общий язык дети из России и Израиля. Контакт устанавливается очень быстро, буквально в течение первых часов. Хотя ребята могут говорить на разных языках, но у всех общие интересы, что существенно помогает подружиться. Наш лагерь создан для тех, кто не просто хочет отдохнуть летом, но и провести время с толком», - рассказывает автор проекта Дима Зицер.  

В этом году  IsraCampus пройдет с 17 по 29 июля в кибуце Гиват-Хавива.

Кроме лекций и увлекательных семинаров ребят ждут  развлекательные вечерние мероприятия, экскурсии по Израилю, и еще много других приятных сюрпризов и приключений.  

Для получения дополнительной информации и записи звоните:  058-4226787, или зайдите на сайт:  http://inocampus.info