Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

IsraCampus – место встречи изменить нельзя!

Не обрекайте подрастающее поколение на бессмысленное времяпрепровождение среди гаджетов и мониторов – лето под руководством профессиональных педагогов и вожатых в IsraCampus однозначно лучше.

16.05.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В этом году в восьмой раз подряд 17 по 29 июля молодежный «кампус» приглашает русскоязычных тинэйджеров из разных стран мира в необыкновенный лагерь. Многие, побывав хоть раз в IsraCampus, мечтают попасть сюда снова, встретиться с друзьями, приобрести новых, и, безусловно, провести незабываемые 12 дней в одном из самых привлекательных мест – киббуце Гиват-Хавива. 

Каждый год о рганизаторы лагеря не устают удивлять ребят и их родителей, впрочем, те, кто уже хоть раз принимал участие в этом замечательном проекте Института Неформального образования INO, созданном в партнерстве и при поддержке благотворительного фонда «Генезис», знают: жизнь в лагере кипит и детей ожидает поистине великолепное лето.  

Л агерь IsraCampus существенно отличается от знакомой всем «кайтаны»: 12 дней с ночевкой в уютных комнатах со всеми удобствами, трехразовым питанием, морем аттракций и экскурсий! Еще одно важное отличие этого лагеря от других: участники делятся не по возрасту, а по интересам. Таким образом, организаторы изначально стараются найти общие точки соприкосновения между подростками, и тем самым облегчают им первые моменты знакомства.  

Этим летом подростки смогут выбрать один из шести творческих факультетов. Будут ли они заниматься музыкой, ставить спектакли, учиться дизайну или фотографировать, танцевать или постигать азы журналистики – на этот раз решение не за родителями, а за детьми!  

Не обрекайте подрастающее поколение на бессмысленное времяпрепровождение среди гаджетов и мониторов – лето под руководством профессиональных педагогов и вожатых в IsraCampus однозначно лучше.  

Для получения дополнительной информации и записи звоните: 058-4226787, или зайдите на сайт: http://inocampus.info