Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Карман

А
А

Выиграй два билета на поездку своей мечты!

Хотели бы вы отправиться на остров Ибицу – европейскую столицу развлечений, зажигать на эксклюзивных вечеринках и смотреть финал Лиги чемпионов в компании людей со всего мира?

11.04.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Хотели бы вы отправиться на остров Ибицу – европейскую столицу развлечений, зажигать на эксклюзивных вечеринках и смотреть финал Лиги чемпионов в компании людей со всего мира? Да еще и взять с собой друга, девушку или парня, жену или мужа, маму, тещу, двоюродного племянника – того, с кем вам точно будет весело!

Вы сомневаетесь, хватит ли у вас денег? Не сомневайтесь – точно не хватит – билеты туда не продаются вообще. В празднике, который устраивает генеральный спонсор Лиги чемпионов Heineken, могут участвовать только VIP-персоны, звезды, знаменитости и… ВЫ!

Знатоки называют испанский остров Ибица «меккой для тусовщиков». Здесь находятся лучшие клубы, в которых выступают самые знаменитые диджеи. А еще на Ибице есть роскошные пляжи, великолепные гостиницы, идеально загорелые красотки и вкуснейшие коктейли. С наступлением ночи клубы открывают свои двери для молодежи со всего мира, предлагая всем желающим окунуться в потрясающую атмосферу зажигательных танцев и веселья.

И каждый год в мае Ибица становится футбольной вице-столицей Европы. Ведь именно здесь пивоваренная компания Heineken проводит традиционную вечеринку по случаю финала кубка Лиги чемпионов. 

Интересно? Заманчиво? Так чего же вы ждёте?! Участвуйте в конкурсе и пакуйте чемоданы.

Загрузите на сайт http://ibiza.iland.tv фотографию, которая рассказывает о вашем личном успехе, достижении или победе в жизни, будь то прыжок с парашютом, «укрощение» велосипеда, бизнес-удача, рождение ребенка и т.п. Делитесь ссылкой в соцсетях и собирайте лайки! Они помогут, хотя и не обеспечат победу.

Из всех приславших фотографии редакция канала ILAND выберет 3 финалистов, и еще один финалист определится по итогам спортивного конкурса на Первом радио 89.1 FM.

Четверо финалистов будут состязаться за приз – парную поездку на Ибицу – в живом квесте в жанре Escape Room компании Brainit. Каждый из них сможет привести с собой компаньона, вместе с которым будет бороться за победу, а потом отправится в захватывающую поездку.

И только одна пара получит путевки на поездку своей мечты! Полет, гостиница, вечеринки – все за счет организаторов.

Каждый из трех оставшихся финалистов, а также 2 участника, которые наберут наибольшее количество отметок Like на странице конкурса, получат призы на выбор: полную трапезу (фиксированное меню) на двоих или 5 литров пива в ресто-баре «Шанти» в Бат-Яме (приз действителен до окончания сезона).

Заявки принимаются до полуночи 21 апреля 2016.

Поспешите! Не упустите свой шанс. Это будет настоящий праздник жизни, музыки и футбола!