Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

Канал ILand ищет сотрудников!

Новый израильский международный развлекательный канал на русском языке ILand расширяет штат и объявляет набор сотрудников. Молодой, динамичный телеканал ищет харизматичных, амбизиозных и креативных молодых людей для работы в отделе продаж.

14.03.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Новый израильский международный развлекательный канал на русском языке ILand расширяет штат и объявляет набор сотрудников. Молодой, динамичный телеканал ищет харизматичных, амбизиозных и креативных молодых людей для работы в отделе продаж. Требования: владение русским и ивритом на уровне родного языка, мобильность, опыт работы на телевидении, предыдущий опыт в продажах.  

С оздавайте канал вместе с нами!  

Интернет-канал  ILand вещает для своих зрителей во всем мире 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.  Эфир канала наполнен эксклюзивными программами о самых актуальных, интересных и значимых событиях в Израиле и в мире.   ILand рассказывает о о модных брендах и уникальных туристических возможностях, об экономических тенденциях и спортивных достижениях, загадках истории, событиях культурной жизни, и многом другом, что составляет ЖИЗНЬ В ИЗРАИЛЕ во всем ее разнообразии.

 К анал ILand, вещающий в формате Full HD из собственной студии в Холоне, рассчитан на израильскую и международную аудиторию и транслируется бесплатно в свободном доступе на интернет-платформе информационного портала Zahav.ru ( iland.zahav.ru ), а также на платформе международной компании интернет-телевидения KartinaTV.

Просьба присылать резюме на электронный адрес:

ILand в Интернете:  http://www.iland.tv/