Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Карман

А
А

KartinaTV становится еще более комфортной и выгодной с новым пакетом каналов – «Премиум»!

Компания интернет-телевидения KartinaTV вновь радует своих клиентов новинкой. На этот раз компания рада представить всем желающим новый пакет каналов - «Премиум».

06.03.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Компания интернет-телевидения KartinaTV вновь радует своих клиентов новинкой. На этот раз компания рада представить всем желающим новый пакет каналов - «Премиум», который доступен с 1-го марта и включает, кроме полюбившихся, совершенно новые каналы, которых еще не было в сетке передач компании. Теперь телезрители, которые захотят смотреть еще больше каналов, будут иметь эту возможность. 

Что же KartinaTV приготовила для своих зрителей, и чем же примечателен новый пакет? «Премиум» объединит огромное количество познавательных, развлекательных, детских, HD каналов, киноканалов, 3D каналов, каналов для взрослых, и станет еще более интересным и разнообразным, чем пакет, который предоставлялся зрителям KartinaTV до сих пор. В планах компании постоянно добавлять новые каналы, по традиции, не изменяя цену. Что же касается стоимости новинки, то и тут KartinaTV остается верной своим принципам. Цена «Премиум» пакета не будет превышать ту, что уже годами установилась в прайс-листах компании: стоимость пакета «Премиум» составит 99 шек. в месяц при покупке годового абонемента, и 112 шек. - при покупке пакета для просмотра в течение месяца.  

Напомним, что за эту, самую низкую на сегодняшний день на рынке телевещания цену, дополнительно к предлагаемым каналам, зритель получает огромную постоянно обновляющуюся видеотеку из 3 тысяч фильмов и сериалов, а также архив записи трансляций всех каналов за две недели и функцию мультирум для трех телевизоров или мобильных устройств. И, конечно, возможность смотреть любимое телевидение в любой точке земного шара, где есть интернет.  

Важно отметить, что все клиенты KartinaTV, которые присоединились к услугам компании до конца февраля, будут автоматически переведены на пакет «Премиум» без изменения условий оплаты.  

Компания интернет-телевидения  KartinaTV постоянно стремится к тому, чтобы предлагаемые клиентам услуги не только все время становились все более современными и более комфортными, но и самыми выгодными. Клиентам компании на выбор предлагаются самые лучшие на сегодняшний день на рынке оборудования для телекоммуникаций декодеры – Kartina Quattro (израильская разработка) на базе Android и Kartina Relax,  который базируется на модели Dune-HD 204. Оба этих превосходных декодера предлагаются клиентам компании по субсидированной цене - 250 шек., вместо рыночной, которой значительно выше.  

П олучить максимальный объем информации о том, что такое интернет-телевидение, в частности, KartinaTV, рассмотреть и опробовать в действии оборудование, которое понадобится для того, чтобы пользоваться услугами компании и составить представление о предоставляемых услугах из первых рук, можно в демонстрационно-сервисных центрах в Центре страны (Холон), на Севере (Хайфа) и Юге страны (Беэр-Шева).  

KartinaTV в интернете: http://kartinatv.co.il

Наша страница в Facebook  KartinaTV – мое телевидение!

Rand Media Ltd. Эксклюзивный дилер компании Kartina TV, Германия.