Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Даная - призер проекта "Черно-Белое" - с частными сеансами в Израиле!

Даная – профессиональный экстрасенс, медиум, ясновидящая и настоящая целительница сердец – мужчин и женщин. Ее специализация – любовные проблемы, ее методы – древние приемы и практики.

08.03.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

7 февраля Даная впервые приехала в Израиль. За две недели в она провела около  сотни сеансов для людей, которые  столкнулись в своей жизни со сложными проблемами и неразрешимыми ситуациями, в основном касательно  личных и семейных отношений. Результаты некоторых из них  совершенно ошеломительны:

Длительный роман Н. обратился тупиковой ситуацией: женщина не находила в себе сил прекратить отношения с любимым мужчиной, а он не хотел связывать себя официальным браком. Она пыталась говорить с ним, объясняла, как это важно для нее, он соглашался с ней, говорил, что очень ее любит, но… предложения не делал. Увидев Данаю в проекте "Черно-Белое", а затем узнав, что она приезжает в Израиль, Н. решила записаться на прием. Через неделю она пришла снова, с огромным букетом цветов, который с благодарностью вручила Данае, рассказав, что ее любимый мужчина спустя пару дней после сеанса Даная сделал ей предложение, и она выходит замуж.

Семья И. оказалась на грани развода. Муж увлекся другой женщиной, поначалу пытался скрывать свои измены, а затем во всем признался, собрал вещи и ушел. Для И. это была настоящая трагедия, она очень любила мужа и не представляла своей жизни без него. Узнав о предстоящих визитах Данаи, она одной из первых назначила с ней встречу. Так же, как и в предыдущем рассказе, она пришла вновь, но не с букетом, а с тортом. Она выглядела счастливой и рассказала, что на третий день после сеанса Данаи муж вернулся в семью, он раскаялся, искренне просил прощения и сказал, что любит и всегда любил только ее.

Рассказ С. не из разряда личных отношений, но и здесь Даная смогла помочь людям. С. и ее муж оказались втянуты в сложную судебную тяжбу. Предстоящее судебное заседание не предвещало им ничего хорошего. Они пришли к Данае, чтобы хотя бы немного прояснить сложившуюся ситуацию, и с ее помощью и рекомендациями подготовиться к худшему. Совершенно неожиданно для них, судебное решение было вынесено в их пользу. По их словам, этого просто не могло быть, совершенно невероятный исход событий. У них не было и тени сомнения, что это благодаря Данае. Они не могли дождаться возможности, чтобы поговорить с ней, рассказать, что с ними произошло и поблагодарить ее за такой потрясающий поворот в их жизни. 

Даная – профессиональный экстрасенс, медиум, ясновидящая и настоящая целительница сердец – мужчин и женщин. Ее специализация – любовные проблемы, ее методы – древние приемы и практики, привлекающие, возвращающие и исцеляющие любовь:

любовное  целительство ; снятие венца безбрачия ; избавление от одиночества; возврат мужа или жены; установка и кодировка от измен; решение проблем семейных неудач; заговор особого травяного сбора на похудение, на основе лекарственных растений с высокогорий Китая, - на имя, фамилию и дату рождения конкретного человека. Заговоренный чай действует эффективно и наверняка, снижая аппетит, балансируя весь организм, снижая вес и предотвращая возврат к прежнему весу;прогноз для бизнеса высокой точности для предотвращения неблагоприятных моментов ; астрологические прогнозы высокой точности на 7 лет жизни ; составление кода на удачу – определение счастливых чисел индивидуально.  Сама Даная – не только медиум-экстрасенс, но и просто женщина – счастливая, любимая и успешная. Со своим любимым мужчиной, Исой Багировым, который также является призером мистического шоу  "Черно-Белое" и приезжает в Израиль, она познакомилась на самом проекте. С тех пор они не расстаются и очень счастливы.  

Не упустите возможность попасть на личный сеанс к знаменитой любовной целительнице-экстрасенсу Данае – возможно, это ваш шанс встретить, вернуть и сохранить любовь и стать счастливым раз и навсегда! 

С 7 по 23 февраля и с 3 по 15 марта 2016 – Тель Авив.  

С 24 февраля по 3 марта 2016 – Хайфа.  

Прием только по предварительной записи. Количество сеансов ограничено! 

Для дополнительной информации и записи на личные сеансы

звоните по телефону: 077-33-222-33 или воспользуйтесь контактной формой

Читать еще о Данае:

http://karman.zahav.ru/Articles/10081/danaya

http://karman.zahav.ru/Articles/10146/isa_andrey_danaya