Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Иса Багиров в Израиле: личные встречи и сеансы работы с подсознанием

Вот уже несколько лет подряд мы наблюдаем за ним с телеэкранов и с каждым новым проектом понимаем, что чем больше мы о нем узнаем, тем меньше мы его знаем.

22.07.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Знаменитый экстрасенс, участник нашумевших телепроектов “Черное и Белое”, “Экстрасенсы против детективов”, “Звезды под гипнозом” и многих других, автор нескольких уникальных методик по работе с подсознанием - Иса Багиров - в июле 2018 в Израиле! В рамках своего визита он проведет личные встречи и сеансы обучения работе с подсознанием. 

Вот уже несколько лет подряд мы наблюдаем за ним с телеэкранов и с каждым новым проектом понимаем, что чем больше мы о нем узнаем, тем меньше мы его знаем. И это придает дополнительную таинственность его личности. Сам Иса Багиров этот феномен объясняет просто: «Я - вечный ученик, я внимательно смотрю на этот мир, проявляю интерес ко всему новому, впитываю это, применяю на практике, отрабатываю навыки и, соответственно, меняюсь. Попробуйте жить так сами, и вы удивитесь, какой загадочной личностью станете для окружающих - причем, неважно, из какой области будет то, чем вы интересуетесь». 

Иса говорит, что его дар первую очередь помогает ему быть полезным людям. А успех… Он считает, что только для того, чтобы люди поверили в подобные возможности, ему пришлось стать успешным. То, что мы называем даром, он называет предрасположенностью, которую нужно осознать, осветить пристальным вниманием, изучить, развить и применять. Он продолжает настаивать на том, что то, чем обладает он, доступно любому человеку - просто чаще всего в этом нет достаточной заинтересованности. 

Его фраза о том, что большинство проблем можно решить за несколько минут, вызвала много толков. Людям трудно поверить в то, что хронические болезни, денежные проблемы, личные неурядицы и пагубные пристрастия, мучавшие их годами, могут вот так, вдруг, исчезнуть. Подобное недоверие возникает по причине того, что люди порой и не догадываются, что все их проблемы носят ментальный характер. 

«Все проблемы от мыслей, - говорит Иса, - Все: от болезней, пагубных пристрастий и личных неурядиц до финансовых крахов и профессиональных неудач. Вы просто недооцениваете влияние подсознания и ментального поля на вашу жизнь. Это, по сути, параллельная реальность, в которой вы проводите огромную часть жизни и которая имеет громадное влияние на вашу физическую жизнь, по сути, определяя ее». 

И решение этих проблем происходит посредством воздействия на подсознание. Но проникнуть в подсознание крайне сложно. Ведь для того, чтобы проникнуть в него нам нужно “отключить” ментальное поле. А если учесть, что оно “включается” уже даже простым нашим желанием его отключить, получается замкнутый круг, преодолеть который непросто. 

Если у вас есть проблемы, для решения которых, вы сделали уже, как вам кажется, все возможное и невозможноое, но которые продолжают отравлять вам жизнь, вы можете прийти к Исе, и он поможет вам забыть о любой из них и поменять к ней свое отношение за один сеанс. Или вы можете пройти обучение по его авторской методике, позволяющей освоить такое умение самостоятельно и применять его в любое время. 

За годы практики, постоянно совершенствуясь, он отточил не только свои способности, но и методику, которую разработал, создав эссенцию необходимых знаний и навыков, доступных для освоения любым человеком. Обучение состоит всего из нескольких сеансов, после которых в большинстве случаев жизнь уже не бывает прежней. 

Иса Багиров в Израиле до 26 июля!

Нуждаетесь в помощи Исы Багирова? Звоните 077-33-222-33 или восопльзуйтесь контактной формой.