Zahav.КарманZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Карман

А
А

Победитель и участники проекта "Черно-Белое" – с 7 февраля в Израиле!

Не упустите возможность попасть на личный сеанс к знаменитым экстрасенсам – возможно, это ваш шанс избавиться от серьезных проблем или заболеваний и наладить свою жизнь раз и навсегда!

05.02.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

На Первом телеканале не так давно закончился 2-й сезон мистического шоу "Черно-Белое". Для участия в этом проекте были выбраны люди, наделенные особым даром и сверхъестественными способностями, которые прошли жесткий отбор и теперь применяют свою необычную силу в различных ситуациях. Победителем проекта стал Андрей Явный! Он, а также двое призеров проекта – Иса Багиров и Даная -  с частными целительскими сеансами с 7 февраля в Израиле.

Андрей Явный – ПОБЕДИТЕЛЬ ПРОЕКТА! потомок древних славянских знахарей, обладающий сверхъестественными способностями исцелять людей, управлять духовной энергией и силами природы, изменяя события.

открытие денежных потоков; финансовое поднятие бизнеса; подключение к эгрегору богатства; путешествие в прошлые жизни; решение родовых, семейных проблем; энергетическая настройка и очистка; гармонизация жизненных ситуаций; установка на процветание и др.  

Иса Багиров – парапсихолог, гипнолог, обладатель врожденного дара, передающегося из поколения в поколение уже несколько веков.

избавление от страхов, обид, агрессий, душевной боли и любых других психологических и эмоциональных проблем за один сеанс; прогноз по вопросам личной жизни; бизнес-прогноз (ведение бизнеса); установки на изменение ситуации и судьбы в целом; похудание, установка на похудание с последующей стабилизацией и    невозможностью возвращения к первоначальному весу; игромания, алкоголизм, курение; страхи, депрессии, панические атаки и др.  

Даная – профессиональный экстрасенс, медиум, ясновидящая. Даная – настоящая целительница сердец – мужчин и женщин.

любовное целительство; снятие венца безбрачия; избавление от одиночества; возврат мужа или жены; установка и кодировка от измен; решение проблем семейных неудач .  

Не упустите возможность попасть на личный сеанс к знаменитым экстрасенсам – возможно, это ваш шанс избавиться от серьезных проблем или заболеваний и наладить свою жизнь раз и навсегда!

С 7 по 23 февраля 2016 – Тель Авив.

С 24 по 29 фераля 2016 – Хайфа. 

Прием только по предварительной записи. Количество сеансов ограничено!

Для дополнительной информации и записи на личные сеансы звоните по телефону:

077-33-222-33 или воспользуйтесь контактной формой.