Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

В Кфар-Сабе торжественно открыли комплекс социального жилья для пожилых репатриантов

В четверг в Кфар-Сабе в рамках проекта министерства алии и абсорбции “Карка Хума” было официально открыто здание “Бейт Гиль а-Захав Шакед” для пожилых репатриантов города.

24.01.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

В четверг в Кфар-Сабе в рамках проекта министерства алии и абсорбции “Карка Хума” было официально открыто здание “Бейт Гиль а-Захав Шакед” для пожилых репатриантов города. Речь идет о проекте, инициаторами которого стало министерство алии и абсорбции при участии строительной компании “Амигур” и при поддержке муниципалитета Кфар-Сабы. Финансирование проекта было осуществлено совместно министерством абсорбции и компанией “Амигур”.

По плану проекта здание "Бейт Гиль а-Захав Шакед" в Кфар-Сабе рассчитано на 109 единиц жилья, 8 из которых в ближайшее время будут закончены и сданы в эксплуатацию. Все жильцы, проживающие в новом доме, являются жителями города Кфар-Саба.

Напомним, что в начале лета 2012 года был проведен тендер на одновременное строительство 3000 единиц жилья в рамках проекта “Карка Хума”. Город Кфар-Саба – стал одним из семи городов Израиля, который на конкурсной основе получил право на участие в проекте.

Фото представлено ZEDFILMS

На фото: Новый комплекс социального жилья в Кфар-Сабе.