Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Кровать, в которой можно жить: дизайнер Маттиас Россоу – специально для Swiss System

Дизайнеры из Италии, Франции, Швейцарии создали новую коллекцию кроватей для европейского концерна Swiss System.

10.04.2014
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Дизайнеры из Италии, Франции, Швейцарии, Бельгии и Германии создали новую коллекцию кроватей для европейского концерна Swiss System, в которой нашли отражение самые актуальные тренды интерьера спальной комнаты.  Одна из наиболее интересных моделей - Spanish дизайнера Маттиаса Россоу - имеет не только все возможные дополнительные функции, но и такие, о которых трудно было и мечтать.

Подушки в изголовье кровати могут менять наклон, лампочки в форме тюльпанов - на гибком и подвижном хромированном стебле, круглые столики, вмонтированные в корпус кровати, можно передвигать по Вашему желанию, используя как поднос для завтрака или рабочий стол для лэп-топа. Корпус кровати оббит натуральной кожей, цвет которой Вы, естественно, выбираете по своему вкусу.

Как и все модели спальных систем Swiss System, кровать Spanish имеет встроенную регулируемую основу, которая позволяет с помощью пульта менять положение кровати таким образом, чтобы Вам было максимально удобно. 8 встроенных механизмов позволяют учесть все нюансы и найти несколько оптимальных именно для Вас положений кровати, которые можно будет устанавливать нажатием одной кнопки. С утра кровать сама разбудит вас, приняв запрограммированное удобное для вашего утреннего пробуждения положение.

Кроме дизайнерской кровати и регулируемой основы, в современные спальные системы Swiss System входят также матрасы, созданные на основе сотен европейских научных исследований.  Они позволяют нам быстрее засыпать и лучше высыпаться, чувствуя себя комфортно даже самыми жаркими и  влажными израильскими ночами. 

Модель Spanish,созданную маститым немецким дизайнером Маттиасом Россоу (Matthias Rossow), обладателем национальных и международных премий, таких как IF Product Design Award в Ганновере и Lion d'Or Lyon, иногда в шутку называют кроватью, в которой можно жить.

Европейская культура сна – это новый стандарт качества жизни, когда здоровый сон позволяет нам быть максимально бодрыми днем, прекрасно себя чувствовать и дарить хорошее настроение окружающим. Swiss System представляет в Израиле не только европейскую культуру сна, но и европейское качество обслуживания.

Приобрести различные модели кроватей Swiss System, а также матрасы и регулируемые основы для кроватей можно в 7 салонах: в Иерусалиме (на улице а-Оман, 14), Хайфе (ул. а-Мазгер, 4), в Кфар-Сабе (ул. а-Таас, 7), Рамат-Гане («Дизайн Центр» на ул. а-Лехи, 2), магазин в Беэр-Шеве откроется в апреле в ТЦ «Шдира Швиит», в «Галерее Одафим» и в филиале на «Цомете Билу», в Нетании (в комплексе «Биг» на перекрестке «Полег»). Вскоре откроется представительство в Герцлии-Питуах.

Более подробная информация - по телефону 1-800-70-70-80 и на сайте www.swisssystem.co.il