Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Карман

А
А

Любимые персонажи на Рош ха-Шана в "Мини-Израиле"

Супер герои, рейнждеры, мишки и все, все все ждут детей в четверг и субботу с 11 утра до 17, чтоб провести с ними игры, полезные занятия и интерактивные фото-сессии!

27.09.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

Праздник Рош ха-Шана – это важная дата и прекрасный позитивный радостный праздник. В том году популярные персонажи детских программ собираются в парке миниатюр «Мини-Израиль» для того, чтоб сделать этот праздник незабываемым для детей и родителей. Супер герои, рейнждеры, мишки и все, все все ждут детей в четверг (29 .9) и субботу (1.10) с 11 утра до 17, чтоб провести с ними игры, полезные занятия и интерактивные фото-сессии!

Праздничные занятия и мероприятия включат  уголок фото, где можно будет сфотографироваться с любимыми персонажами Пауэр Рэйнджерс и интерактивные сессии с зеленым Рейнджером. Кроме этого, дети смогут поиграть с их любимыми медвежатами Дубоней Эхпат Ли, загадать желание на еврейский новый год в сладком уголке с сердечками "Лев Охев".

Герои передач канала «Хоп!» расскажут захватывающие рассказы, споют песни вместе с детьми и проведут  веселые игры.

Напомним, что парк «Мини-Израиль» представляет более 400 миниаюрных копий исторических, архитектурных и туристических достопримечательностей Израиля и включает более десятка тысяч «мини-людей», населяющих маленькую страну.

Разнообразие достопримечательностей и развлечений парка обеспечит отличное времяпрепровождение для туристов любого возраста и вероисповедания, ведь каждый сможет найти свои любимые места и почувствовать себя Гулливером.

Для дополнительной информации обращайтесь по тел. 1700-559-559 или заходите на интернет сайт    http://www.minisrael.co.il/?categoryId=48631