Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Карман

А
А

Неделя здоровья "Альпийская сказка"

Как Вы смотрите на то, чтобы по приемлемой цене погрузиться в макробиотику с головой на целую неделю, чтобы понять, прочувствовать, научиться готовить новые блюда, делать упражнения и по-новому смотреть на мир?

13.01.2017
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

ПОДАРИТЕ СЕБЕ ЭТОТ ОТДЫХ

Вы несетесь по жизни с бешеной скоростью, добиваясь поставленных целей и стремясь ничего не упустить....

Остановитесь на секунду и позаботьтесь себе!   

Восстановите здоровье, укрепите нервную систему с помощью особой системы питания и оздоровления - макробиотики, в волшебной атмосфере экологически чистого курорта.

Пройдите по ссылке, чтобы прочитать отзывы и подробности. Или записывайтесь по телефону: 09-9573602.

Бронируйте место прямо сейчас по льготной цене до 25 января! 

НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ "АЛЬПИЙСКАЯ СКАЗКА" 

Аналогов этому событию пока еще нет в мире.

Изучить все тонкости макробиотики в режиме обычной жизни достаточно сложно, отвлекают важные дела, не  хватает терпения. О макробиотике написано множество книг, но, к сожалению, на сегодняшний день нет такой системы, которая позволяла бы все это быстро освоить, не тратя много денег и времени.  

Существуют оздоровительные центры, где обучают основам макробиотики. Таких центров пока не много, они сочетают оздоровительно-курортное лечение с принципами макробиотики, однако дают лишь самый минимум информации. Причем цены на   курс макробиотического лечебного питания начинаются от 3000 Евро за несколько дней.  

Ка к Вы смотрите на то, чтобы по приемлемой цене погрузиться в макробиотику с головой на целую неделю, чтобы понять, прочувствовать, научиться готовить новые блюда, делать упражнения и по-новому смотреть на мир? И чтобы уже за эту неделю ощутить на себе результат?

Читайте программу и бронируйте место по льготной цене 

Zahav.ru

 

3 ГЛАВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВА  МАКРОБИОТИКИ 

С  помощью макробиотики можно излечиться от многих болезней, чему есть огромное количество примеров. Посмотрите, вот 3 наиболее важных преимущества этого стиля питания и образа жизни для любого человека – молодого или пожилого, больного или здорового.

Преимущество 1: увеличение энергии

Макробиотика способна реально увеличить уровень жизненной энергии внутри человека – за счет учета тех свойств, которыми обладают продукты питания и способы приготовления пищи.  

Преимущество 2: инструмент на все случаи жизни

Макробиотика очень разнопланова - ее можно применять несколько дней, чтобы, например, вылечить простуду, цистит или расстройство пищеварения. А можно сделать ее основным рационом питания для сохранения здоровья, улучшения выносливости организма и защиты себя от болезней.

Преимущество 3: умение слушать свое тело

Универсальной диеты, конечно,  не существует. Для разного времени года, уровня подвижности, возраста, даже эмоционального состояния – требуются свои сочетания продуктов для поддержания здоровья. Поэтому макробиотика развивает интуитивное понимание своего организма. В результате такого «диалога с телом» вы безошибочно определяете подходящую для вас пищу именно в данный момент времени. 

Освойте принципы макробиотики, научитьесь жить без лекарств и отлично себя чувствовать в любую магнитную бурю всего за 7 дней. Узнайте подробнее здесь

ПОЧЕМУ МАКРОБИОТИКА – ЭТО НЕ ДИЕТА

Макробиотика - это не диета, а образ жизни, основанный на древних восточных знаниях. В Европу и Америку эти знания в 20 веке привез японец Мичио Куши, адаптировав их к западному образу мышления. Один из его последователей вспоминал, как однажды пригласил Мичио на ужин… 

«Мы зашли в маленький ресторан с видом на море. Он спросил – «Что будем заказывать?» Представьте себе - я сижу перед одним из самых известных гуру здорового питания в мире. Что мне заказывать в маленьком портовом ресторанчике? И я, конечно, говорю - «Вы первый», думая заказать то же, что и он. Но он говорит – «Нет, нет, вы - первый». 

В меню были какие-то зеленые овощи и салат, я их со страху сразу и заказал. А затем заказ сделал мистер Куши - карпаччо, а потом паэлью. Я был просто шокирован! И спросил его – «Что это с вами»? 

Мичио Куши ответил – «Урок номер один. Макробиотика — это не диета. Диета всегда на время и по какой-то причине. А макробиотика — это наука понимания своего тела. Если вы последуете моим советам на 90% вашего времени, то в оставшиеся 10% можно позволить себе что-то лишнее. Если вам это доставит удовольствие. Не надо вести себя как фрик, который чахнет в ресторане над тарелкой мисо-супа в то время, как все вокруг едят местные деликатесы и веселятся…». 

Сегодня про макробиотику написано много книг, в том числе Мичио Куши и его учениками. Изучение этой системы занимает не один месяц.

Но  сейчас у вас есть возможность освоить принципы макробиотики на практике за 7 дней. И при этом – никаких диет и суровых ограничений!  

Zahav.ru

Читайте также

 

Читайте отзывы и бронируйте место здесь.

Узнать подробности и записаться можно по телефону: 09-9573602