Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Hand Made – признак хорошего вкуса

О причастности к «высокой моде» сегодня говорят вовсе не брендовые вещи и фирменные средства по уходу за собой, а «хенд мейд», который прочно вошел в нашу жизнь.

03.01.2016
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Читайте также

О причастности к «высокой моде» сегодня говорят вовсе не брендовые вещи и фирменные средства по уходу за собой, а «хенд мейд», который прочно вошел в нашу жизнь

Современн ый «хенд мейд» имеет мало общего с неуклюжими поделками на уроках труда. Сегодня это модно, стильно, интересно и увлекательно. Все больше и больше людей начинают покупать одежду, предметы интерьера, косметические средства, сделанные своими руками.  

В чем секрет такой популярности? 

Вещи , сделанные своими руками, уникальны. Купив шарф или стильную расписную сумочку, вы совершенно точно можете быть уверены, что таких ни у кого больше нет и не будет. Заказав, например, мыло ручной работы с надписью, рисунком или фотографией, вы можете быть уверенны, что ваш подарок оригинален и выражает эмоции, чувства или пожелания. Кроме этого,  когда мы все больше стремимся к натуральности продуктов, одежды и косметики, очень важно, чтобы   в средствах гигиены не использовались синтетические добавки .  В состав входили бы только растительные и эфирные масла, экстракты, которые подбираются индивидуально для каждого.  

Без чего не может обойтись? 

Правильно, без соблюдения гигиены тела. Но обращали ли вы внимание на состав мыла, которое лежит у вас в ванной комнате? Ведь кроме моющих компонентов, воды и глицерина оно, зачастую, содержит абсолютно не нужные нашей коже, но делающие производство более простым и экономным, синтетические компоненты. Неудивительно, если попользовавшись таким мылом, вы ощутите дискомфорт, сухость и шелушение. Возможна также и аллергическая реакция. К сожалению, мы воспринимаем такие явления как данность и уже не обращаем на них внимания. Не так давно в Израиле появилась небольшая компания под названием Sabonella, которая предлагает  мыло ручной работы . Каждый кусочек мыла уникален и индивидуален, это могут быть зверушки, звездочки, цветочки, на них могут быть любые надписи и даже фотографии. И при этом в его состав входят только натуральные компоненты.  

Hand made мода – это, прежде всего, мода на эксклюзив в общем смысле, это мода на вещи, несущие в себе позитивную энергию, мода на творчество, на воплощение фантазии. Оригинальность даже в простых вещах выделяет человека.  

Hand made  подарки  – самая лучшая визитка, которая сообщает окружающим, что в сюрприз вложили душу. Ручная работа всегда ценилась очень высоко, другое дело – ее популярность и актуальность в сегодняшней моде .  

Заказать и приобрести мыло ручной работы от Sabonella можно на сайте или по телефону: 0542106233, присоединяйтесь к нам - Facebook.