Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Карман

А
А

Женские советы для мужчин: что подарить на 8 марта

Что же особенного и желанного можно подарить сегодня, не только продемонстрировав свои чувства, но и понимание любимой женщины в целом? Давайте, разберемся вместе.

21.02.2018
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Международный женский день не за горами и самое время начать подготовку к нему. Помимо букета любимых цветов и особого внимания к своей женщине, не стоит забывать и о подарках. Что же особенного и желанного можно подарить сегодня, не только продемонстрировав свои чувства, но и понимание любимой женщины в целом? Давайте, разберемся вместе. 

Zahav.ru

 

Самым очевидным и понятным подарком может стать нижнее белье от мультибрендовой сети бутиков Leia London. Это подарок вам обоим, который подчеркнет желанность женщины и ваше стремление видеть ее по-настоящему обворожительной, сексуальной. Новая коллекция нижнего белья Leia London уже в продаже. Не забудьте предварительно поиграть в шпиономанию и заранее узнать размеры своей любимой. 

Zahav.ru

 

Ароматные и душистые подарки от Sabonella невероятно универсальны. Их с удовольствием примут любимые и просто дорогие в вашей жизни женщины. Ассортимент мыла ручной работы от Sabonella постоянно обновляется оригинальными идеями. Оригинальная новинка к предстоящему празднику – жемчуг для ванны. Каждый кусочек мыла Sabonella – это уникальный ароматный шедевр, созданный руками мастера, который непременно вкладывает частичку собственной души и особенную историю во все без исключения изделия. По всем возникшим вопросам обращайтесь по телефону: 054-210-6233. 

Zahav.ru

 

Ручная работа – особенный вид творчества, который ценится всеми без исключения. Оригинальный хендмейд-подарок из галереи Unity Art House буде очень кстати в этот особенный день. Все, что вам необходимо, знать вкусы своей женщины и не забывать полагаться на свой. Работники галереи без проблем подскажут и расскажут вам любую нужную информацию и помогут советом. Адрес: ул.Давид Разиэль 6, Яффо. 

Zahav.ru

 

Очки Kreuzberg Kinder – это вдохновение Милана и Берлина, крупнейших центров моды Европы. Дизайнеры именно из этих городов дали жизнь смелым оправам с необычными изгибами линий, расцветками. Очки Kreuzberg Kinder привлекают внимание качеством и неповторимостью, а также особенным стилем. Почему бы не пополнить арсенал очков любимой новомодным брендом? Ищите очки Kreuzberg Kinder в избранных магазинах Израиля. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Если вы все же не до конца уверены, будут ли достойно восприняты все подготовленные подарки, выберите беспроигрышный вариант и закажите своей любимой магазин обуви прямо домой. Онлайн-магазин итальянской женской обуви Sonietta Shoes не так давно ввел новую услугу по примерке обуви на дому. Она оказалась невероятно популярной, а главное, удобной! Просто выбираем понравившиеся модели обуви и производим примерку у себя дома. 

Возвращаясь к теме парфюмерии и косметики, рекомендуем обратить внимание на израильский бренд Joya Cosmetics с ее популярной коллекцией Only You. Серия косметических средств предлагает позиции на все случаи жизни, от парфюмированного масла и спрея, до лосьона для тела и антипреспиранта. Исключительное качество и абсолютная забота о женщинах – основа успеха серии Only You от Joya Cosmetics. 

Вот и все, теперь вам осталось лишь определиться, какими же подарками радовать своих любимых. И последний совет: пускай подарков будет несколько. Ведь много их никогда не бывает!