Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Карман

А
А

Особое новогоднее мероприятие от ювелирного бренда Pandora

В преддверии Хануки, Рождества и Нового года престижный датский ювелирный бренд проводит особое мероприятие "Выберите свой собственный Charm в подарок".

11.12.2011
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Особое новогоднее мероприятие от ювелирного бренда Pandora: выбираем свое собственное украшение, которое оставит у вас волнующие воспоминания.

В преддверии Хануки, Рождества и Нового года престижный датский ювелирный бренд, завоевавший международный успех, проводит особое мероприятие под названием "Выберите свой собственный Charm в подарок".

В рамках мероприятия при каждой покупке ювелирных изделий Pandora на сумму от 590 шек. покупательницы могут выбрать из большого ассортимента украшений Charm в подарок. Одновременно с этим Pandora представляет новую зимнюю коллекцию ювелирных изделий, выполненную в соответствии с самыми горячими тенденциями нынешнего сезона. Таким образом, вы сможете преподнести себе и дорогим вам людям подарок к празднику - подарок, который оставит волнующие воспоминания, будет символизировать что-то личное, особенное и сохранится навсегда.

Zahav.ru


Уникальная концепция ювелирной империи Pandora выражена в формуле "Custom made" - "Сделано на заказ". Украшения от Pandora характеризуют уникальность художественного воплощения каждого изделия, современный модный дизайн и высокое качество. Ювелирные изделия изготовлены из отборных? самых престижных материалов и продаются по доступным ценам.

Zahav.ru


Серия браслетов Moments, запущенная и получившая патент в 2000 году, стала ведущей серией торговой марки Pandora. Идея этой серии заключается в том, что к основе из 14-каратного золота, из стерлинга, особого серебряного сплава, из кожи или ткани можно добавить любую из 800 дизайнерских подвесок Charms, изготовленных из тех же ювелирных материалов, а также из широкого ассортимента высококачественных и особо прочных драгоценных камней, жемчуга, эмали, муранского стекла и алмазов. Все элементы браслетов Moments отделываются вручную, благодаря чему соответствуют высоким стандартам Pandora.

Модульная концепция Pandora позволяет каждой женщине "создавать" браслет в соответствии с собственным вкусом и по собственному желанию, тем более что у каждой подвески Charms - две стороны, каждая из которых символизирует те или иные незабываемые моменты: Charms для любви, Charms в виде праздничного торта - на день рождения, Charms на удачу, Charms на рождение ребенка, модные Charms, а также разнообразные цветные Charms. Самые популярные Charms из серебра - ангелочки, разные сердечки и Charms в виде подарка, а из золота - сердечки.

Zahav.ru

Читайте также


В Израиле у Pandora действует 5 концептуальных магазинов: в хайфском "Гранд-каньон", в каньоне "Реховот", в рамат-авивском центре "Шустер", в Тель-Авиве - в "Дизенгоф-центре" и на Кикар ха-Медина, где открыт главный магазин торговой марки. Кроме того, товары Pandora продаются в отделе "Shop In Shop" в каньоне "Арена" (алмазный магазин "Якубов") в Зихрон-Яакове.