Zahav.КарманZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Карман

А
А

В чем встречать Новый 2022 год?

Грядущий год - год Голубого (Черного) Водяного Тигра, поэтому при выборе праздничного наряда стилисты рекомендуют делать упор на чистых оттенках, характерных для этой стихии.

19.12.2021
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Pandora

В тренде также нейтральные цвета - песочный, золотистый, насыщенный бежевый, а также оттенки зеленого в сочетании с мерцающими в вечернем освещении украшениями золотого или серебряного цвета, придающими образу особую праздничность. Не стоит в этот раз наряжаться в «кошачий» принт, чтобы хозяин года не увидел в вас конкурента.

Тигр также любит элегантную лаконичность, поэтому платье классического кроя идеально впишется в новогоднюю ночь и теплую праздничную атмосферу.

Фото: пресс-служба Pandora

В моде сейчас легкая асимметрия и простые линии, основной акцент делается на естественной, природной красоте, присущей каждой женщине. А сделать образ нарядным помогут аксессуары, например, украшения из новогодней коллекции бренда Pandora. Ведь по словам вице-президентов этой компании по креативу Франческо Терцо и А. Филиппо Фикарелли, «украшения из новой коллекции воспевают волшебство теплых встреч с семьей и друзьями в праздники». Вы сами можете в этом убедиться, зайдя на сайт.

Фото: пресс-служба Pandora
Фото: пресс-служба Pandora

Сочетание мягких матовых оттенков и волшебного блеска, сияющие кристаллы и цветная эмаль украсят и дополнят новогодний образ, даже если это будет домашняя вечеринка в свободном стиле.

Фото: пресс-служба Pandora

С помощью таких аксессуаров можно выразить себя, но при этом сохраняя органичную самобытность и внутреннюю силу. Шарм Луна и Звезды добавит таинственной магии в новогоднюю ночь, а надпись «Dream big» поможет исполнению желаний.

пресс служба

Изящность данного кольца подчеркивается кристальным фианитом в форме звезды, однако здесь не все напоказ, надпись «Dreamer» скрыта от посторонних глаз, потому женская внутренняя энергия раскрывается далеко не для каждого.

пресс служба

Украшения с ассиметричными звездами добавят образу стремительной динамики и сделают вас настоящей звездой вечеринки.

пресс служба

Скромные на первый взгляд минималистичные браслеты из разных металлов можно носить по одному, но, если вы наденете их вместе, они станут ярким акцентом в образе и подчеркнут разнообразие и непостоянство нашего времени.

пресс служба

Самое главное - это выражать свою индивидуальность и личный потенциал. Среди главных трендов сейчас динамичная естественность, элегантное «несовершенство», а не вылощенная идеальная картинка.

А после того, как новогодняя суета уляжется и новогодняя ночь останется позади, эти украшения будут служить ярким акцентом в повседневности, призванным вернуть магию праздника. Голубой цвет на Востоке считается одним из самых непостоянных, а украшения Pandora можно комбинировать самыми разными способами и даже легко переформатировать - например, подвеска-шарм может стать кулоном и даже элементом сережки.

Украшения Pandora можно приобрести во всех магазинах сети, а также на сайте https://bit.ly/3rMG4VK

Читайте также

Фото: пресс-служба Pandora