Zahav.КарманZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Карман

А
А

Победители лотереи Sonol, выигравшие ценные призы

В беспроигрышной лотерее уже есть первые счастливчики, получившие электрический велосипед и ноутбук, заправившись или приобретя товары в магазинах при заправках Sonol.

15.10.2015
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

В беспроигрышной лотерее уже есть первые счастливчики, получившие электрический велосипед и ноутбук, заправившись или приобретя товары в магазинах при заправках Sonol. 

Если вы еще не воспользовались возмо жностью принять участие в лотерее, то обязательно сделайте это до конца октября. Новое мероприятие инициировано компанией для того, чтобы приятно порадовать каждого, кто решит заправиться на станциях Sonol или приобрести товары в магазинах SoGood. Каждый клиент получает лотерейный билет (скретч-карту) в магазине при заправках и возможность выиграть один из ценных призов (телевизор, квадрокоптер, ноутбук, мобильный телефон, камеру GoPro или электрический велосипед) или один из приятных сюрпризов в магазинах SoGood.   

Zahav.ru

Читайте также


 Счастливые победители и их призы  

Альберт Пинхасов из Сдерот заправился и получил скретч-карту. Он стал одним из крупных победителей лотереи, получив электрический велосипед.  

Ор Коэн из кибуца Хукок приобрела товары в магазине SoGood в Гиват Ада, получила свой лотерейный билет и выиграла портативный компьютер фирмы Asus.  

Другие призы все еще жду вас, поэтому дерзайте. Каждый клиент Sonol обязательно выигрывает: от продукции за символичную плату - до по-настоящему ценных подарков.  

Добраться к ближайшей заправке Sonol вам поможет приложение, которое позволяет выгодно заправлять автомобиль и делать покупки в магазине SoGood, позволяет накапливать «литры», которые можно использовать для получения значительных скидок на часть товаров. А любители кофе благодаря приложению смогут получить шестую чашку кофе совершенно бесплатно: достаточно просто отметить на кассе через приложение первые пять купленных чашек. Скачать приложение можно в AppStore  и в GooglePlay

Дополнительная информация на сайте компании http://www.sonol.co.il